
- Нет в наличии
- Код: Papillon250
Комплект автоматики TMT Papillon привод для распашных ворот с Wi-Fi приемником
30 849 ₴
- +380 (50) 601-02-29
Комплект автоматики TMT Papillon приводы для распашных ворот со встроенным Wi-Fi приемником.
ТМТ современная технологичная автоматика с управлением через Android и IOS по сети Wi-Fi. «Papillon» рычажные электромеханические приводы на 24В, предназначены для ворот с весом створки до 250кг и длиной 2,5м. В приводах предусмотрена аварийная разблокировка, для перехода в ручной режим. Укомплектована автоматика встроенным модулем Wi-Fi, кронштейнами для установки «без сварки». Бесплатная доставка автоматики для ворот и шлагбаумов при заказе от 10 000 грн

Легко подключайся и управляй приводом через смартфон, получай информацию о состоянии устройства, а также добавляй новые;
Push уведомления - все уведомления от всех пользователей на вашем устройстве (кто и когда им пользуется, изменяет настройки или предоставляет доступ)
Коллективное использование – легкое предоставление прав на управления или настройку вашего устройства

Особенности привода:
- Интегрированный Wi-Fi приемник;
- Аварийная разблокировка для открытия вручную;
- Возможность установки АКБ для резервного питания
- Электродвигатель на 24В DC, c редуктором червячного типа;
- Тихая работа за счет редуктора червячной передачи;
- Возможность подключения дополнительных аксессуаров;
- Управление смартфоном по Wi-fi и пультом д/у на частоте 433.92MHz
Базовый состав комплека:
- Электроприводы - 2шт;
- Блок управления c интегрированным приемником W-Fi;
- Монтажный комплект;
- Пульт 4-х канальный - 2шт;
- Руководство по монтажу и эксплуатации.
Для безопасного управления системой, рекомендуем установить фотоэлементы и сигнальную лампу (дополнительные опции)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TMT |
| Страна производитель | Тайвань |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальная ширина створки | 2.5 м |
| Максимальный вес створки | 250 кг |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Напряжение питания | 24 В |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес одного привода | 6 кг |
| Класс защиты, IP | 54 |
| Мoдель | Papillon |
| Размеры привода, Ш х Д х В мм | 190 Х 250 Х 256мм |
| Тип назначения | Комплект автоматики TMT Papillon приводы для распашных ворот и встроенным Wi-Fi приемником. |
| Тип привода | Рычажный |
| Тип редуктора | Червячный |
- Цена: 30 849 ₴




