
Топ продаж
-12%
- Готово к отправке
- Код: Pulsar24
Сигнальная лампа Gant Pulsar 24V для ворот и шлагбаумов
851 ₴
749 ₴
+380 (98) 160-00-99
- +380 (50) 601-02-29
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сигнальная лампам для ворот и шлагбаумов Gant Pulsar 24V
Проблесковая сигнальная лампа Gant Pulsar 24В, оранжевого цвета, Корпус влагоустойчив и изготовлен из ударопрочного поликарбоната. Совместима с блоками управления фирмы Gant. Ярко-оранжевый свет предупреждает о начале работы автоматических ворот. Доступен режим работы с миганием или без мигания.
Монтаж лампы Gant Pulsar чрезвычайно прост благодаря универсальному кронштейну для консольного крепления (вертикально или горизонтально).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gant |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ворот и шлагбаумов |
| Тип | Сигнальная лампа |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Оранжевый |
| Степень защиты | IP51 |
| Тип назначения | Сигнальная лампам для ворот и шлагбаумов Gant Pulsar 24V |
| Диапазон рабочих температур | от -40 до +50 °C |
| Питание | 24 В |
- Цена: 749 ₴

