
- Нет в наличии
- Код: RTO-2000MKIT
Привод ROTEO RTO-2000MKIT автоматика ALUTECH для откатных ворот с магнитными концевыми выключателями
20 968 ₴
- +380 (50) 601-02-29
Привод ROTEO RTO-2000MKIT комплект автоматики для откатных ворот Alutech с магнитными концевыми выключателями
Устанавливается на откатные ворота с весом створки до 2000 кг. Рассчитан на интенсивную и тяжёлую работу, имеет систему смазки редуктора "Маляная ванна", это позволяет отводить лишнее тепло с рабочих поверхностей пары трения. В устройстве автоматики Alutech использованы узлы и механизмы, которые показали себя с лучшей стороны в предшественнике - автоматике An-Motors (выносливый редуктор, вечный электродвигатель и выносливый трансформатор). Электродвигатель привода оснащен редуктором с самоблокировкой и электронным управляющим модулем со встроенной радиоплатой. Для остановки полотна ворот в нужных положениях используются магнитные концевые выключатели. В автоматике Alutech серии Roteo (RTO) - применены актуальные дизайнерские решения, это позволяет инсталлировать привод на видном месте и вписать его в практически любой интерьер. Бесплатная доставка автоматики для ворот при заказе от 10 000 грн

- Электропривод со встроенным блоком управления и радиоприемником;
- Пульт четырёхканальный AT-4N - 2шт;
- Монтажная пластина;
- Монтажный комплект;
- Руководство по монтажу и эксплуатации.

Для безопасного управления системой, рекомендуем установить:
- Фотоэлементы это обезопасаит ваших близких, питомцев и имущество от повреждений. Если на пути створки возникнет препятствие, они остановят движение ворот.
- Сигнальная лампа актуальна когда выезд организован на дорогу. Она привлечет внимание к воротам и снизит сриск аварии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alutech |
| Страна производитель | Беларусь |
| Максимальный вес створки | 2000 кг |
| Скорость движения створки | 12 м/мин |
| Степень защиты IP | 44 |
| Мощность | 1000 Вт |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 300х222х360 |
| Интенсивность использования | 50 |
| Напряжение питания | 230 В |
| Максимальный крутящий момент | 45 Нм |
| Вес привода, не более | 17.8 кг |
| Максимальное время непрерывной работы | 20 мин |
| Кол-во зубьев шестерни | 19 шт |
| Тип концевого выключателя | Магнитный |
| Термозащита двигателя | 135 Градусов С |
| Конденсатор | 35 мкФ |
| Толкающее усилие | 1100 Н |
| Модуль шестерни | 4 мм |
- Цена: 20 968 ₴








