
Топ продаж
-12%
- Готово к отправке
- Код: LM-L
Фотоэлементы Alutech Lumino LM-L комплект ИК датчиков безопасности для ворот и шлагбаумов до 12м
1 050 ₴
924 ₴
+380 (98) 160-00-99
- +380 (50) 601-02-29
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фотоэлементы для ворот Alutech Lumino LM-L комплект ИК датчиков безопасности для ворот и шлагбаумов до 12м
Фотоэлементы безопасности предназначены для распознавания препятствия, находящегося в зоне действия их. Сигнализируют о нахождении посторонних предметов на оптической оси между передатчиком (TX) и приемником (RX) фотоэлементов. Рекомендованы к использованию с шлагбаумами, автоматикой для гаражных, промышленных, въездных ворот.

Фотоэлементы Alutech Lumino LM-L, корпус которых выполнен из противоударного поликарбоната, обеспечат максимальный срок службы и ударопрочность
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alutech |
| Страна производитель | Беларусь |
| Назначение | Для ворот и шлагбаумов |
| Тип | Фотоэлемент |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 90 мм×55 мм×27 мм |
| Дальность действия | не менее 12 м |
| Диапазон рабочих температур | −20 ºС…+60 ºС |
| Длина волны инфракрасного излучения | .940 нм |
| Индикация | светодиод на приемнике (горит при срабатывании фотоэлементов) |
| Нагрузка выходных контактов реле | 1 А/макс. 30 В DC |
| Напряжение питания | 12 В - 24 В AC/DC |
| Потребление передатчика (TX) | ≤15 мА |
| Потребление приемника (RX) | ≤30 мА |
| Серия | Alutech LM |
| Сечение проводов подключения | макс. 1 мм2 (AWG16-26) |
| Степень защиты оболочки | IP 54 |
| Тип выходных контактов | NC и NO |
| Тип назначения | Фотоэлементы Alutech Lumino LM-L комплект ИК датчиков безопасности для ворот и шлагбаумов до 12м |
| Точность позиционирования | ±5° |
- Цена: 924 ₴






