
- Нет в наличии
- Код: LG-1200
Автоматика Alutech LG-1200 комплект привода гаражных секционных ворот до 18,6кв.м
8 187 ₴
+380 (98) 160-00-99
- +380 (50) 601-02-29
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоматика Alutech Levigato-1200 комплект привода подъемных гаражных секционных ворот до 18,6кв.м
LG-1200 разработан для подъемных ворот площадью до 18.6 м2 с тяговым усилием 1200Н для комфортного управления воротами, сочетая надежность, и безопасность. Автоматика привода оптимизирована для работы во время скачков напряжения в диапазоне 160-270В.
- Levigato оснащен яркой встроенной подсветкой для помещения на 60LED, корпус выполнен в инновационном дазайнерском решении, совместно с одним из ведущих дизайнерским ателье Италии.

30 000 и более циклов мотор редуктора на открытия/закрытия
- Износостойкие материалы в трущихся элементах редуктора, таких как бронзовый венец червячного колеса повышает долговечность и надежность;
- Механическая часть привода это проверенные временем узлы и механизмы перешедшие от автоматики An-motors.

Функциональное решения кофмортной эксплуатации
- Автоматическая корректировка конечных точек положени ворот каждые 100 циклов, для обеспечения плотного прилягания и снижения попадания пыли и влаги в помещиние;
- Возможность подключения и управления дворовим освещением, а также дополнительными акссесуарами;
- Функции автоматического закрытия ворот, регулировка скорости и усилий;
- Плавное открытия/закрытия и замедления для продления ресурcа эксплуатации ворот а также привода.
Состав комплектация:
- Привод с встроенным болоком управления 1 шт;
- Пульт - 2шт;
- Приводная направляющая рейка - опционально.
Приводная рейка подбираеться в комплект индивидуально, в зависимости от высоты ворот, с ременной или цепной передачей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alutech |
| Страна производитель | Китай |
| Предназначение автоматики | Для подъемных ворот |
| Максимальная высота створки | 3.3 м |
| Максимальный вес створки | 180 кг |
| Площадь полотна ворот | 18.6 кв.м |
| Скорость движения створки | 0.15 м/мин |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное тяговое усилие | 450 Н |
| Максимальное тяговое усилие | 1200 Н |
| Электропитание | 230B ± 10%; 50 Гц |
| Максимальное количество циклов работы в 1ч | 9 (при номинальном усилии и рабочем ходе 2,5м) |
| Ресурс | Не менее 30 000 (не менее 5лет) |
| Габаритные размеры | 417х235х116,1мм |
| Приводная направляющая рейка (тип привода / высота ворот) | Без рейки |
- Цена: 8 187 ₴







