
Топ продаж
-12%
- В наличии
- Код: Steelon 306
Шлагбаум Steelon 306 комплект с телескопической стрелой 4-6м
38 064 ₴
33 496 ₴
+380 (98) 160-00-99
- +380 (50) 601-02-29
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлагбаум 6 м Steelon 306 комплект c телескопической стрелой
Steelon 306 — это современное и надежное решение для организации контроля доступа на закрытых территориях: промышленных объектах, складах, торговых и офисных зонах, автостоянках и парковках. Шлагбаум укомплектован телескопической стрелой длиной до 6 метров и отличается надежной конструкцией, широким функционалом и антивандальной защитой.

Преимущества и особенности:
- В комплект входят: тумба шлагбаума с мотор-редуктором и блоком управления, телескопическая стрела (до 6 м), опора стрелы, монтажная пластина, 2 пульта управления Steelon NV4.
- Стальной корпус с оцинкованным антивандальным покрытием.
- Встроенный блок управления в отдельном корпусе с удобными кнопками программирования.
- Возможность подключения дополнительных аксессуаров (системы контроля доступа, безопасности).
- Автоматическое закрытие, плавный старт и замедление в конечных положениях.
- Самоблокирующийся редуктор предотвращает несанкционированное открытие.
- Ручная механическая разблокировка на случай отключения питания.
- Защита электродвигателя от перегрева.
- Телескопическая стрела с регулировкой ширины проезда.

Технические характеристики:
- Питание: 220 В, 50 Гц
- Питание двигателя: 220 В
- Мощность двигателя: 90 Вт
- Тип стрелы: Телескопическая
- Максимальная длина стрелы: 6 м
- Время открытия/закрытия: от 4 до 6 секунд (в зависимости от длины стрелы)
- Рабочая температура: от -20°C до +50°C
- Класс защиты: IP55
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steelon |
| Страна производитель | Польша |
| Тип устройства | Шлагбаум автоматический |
| Применение | Универсальный |
| Тип установки | Напольный |
| Длина стрелы | 6 м |
| Сечение стрелы | Прямоугольное |
| Время открывания | 4 сек |
| Мoщнocть | 90 Вт |
| Название | Шлагбаум 6 м Steelon 306 комплект c телескопической стрелой |
| Дополнительные | |
| Радиобрелок в штатной комплектации | 2 |
| Пульт управления в штатной комплектации | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP55 |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
- Цена: 33 496 ₴










