
- Готово к отправке
- Код: SW-4000
Комплект автоматики Steelon SW-4000 для распашных ворот с магнитными концевиками
15 763 ₴
13 871 ₴
- +380 (50) 601-02-29
Комплект автоматики Steelon SW-4000 для распашных ворот магнитными выключателями конечных положений
Steelon SW 4000 - современное и надежное решение автоматизации двухстворчатых уличных распашных ворот с жесткой силовой рамой со створкой до 3м. Автоматика укомплектована телескопическими приводом с магнитными выключателями конечных положений ворот, обеспечивающими точную остановку створок. Привода выполнены из прочного сплава, в которых размещенны мотор-редуктор и ходовой винт, что гарантирует стабильную и долговечную работу. При необходимости створки можно открыть вручную, разблокировав с помощью системы расцепления, которая сохраняет ворота заблокированными при отключении питания.

Характеристики:
- Тип привода: телескопический
- Концевые выключатели: магнитные
- Материал корпуса: алюминиевый сплав
- Механизм управления: выносной блок
- Система разблокировки: ручная, с блокировкой створок при отключении
- Мощность: 3200Н
- Защита: от перегрева
- Устойчивость: к воздействию любых погодных условий
- Назначение: для двухстворчатых уличных ворот с жесткой рамой
Комплектация:
- Привод телескопический - 2шт:
- Блок управления со встроенным приемником - 1шт:
- Пульт дистанционного управления - 2шт
- Монтажный набор - 1 компл.
Steelon SW 4000 – идеальный выбор для тех, кто ценит надежность, точность и комфорт в эксплуатации автоматических ворот.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steelon |
| Страна производитель | Италия |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Максимальная высота створки | 2.5 м |
| Максимальная ширина створки | 3 м |
| Максимальный вес створки | 350 кг |
| Скорость движения створки | 1.5 м/мин |
| Степень защиты IP | 54 |
| Мощность | 150 Вт |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Название | Комплект автоматики Steelon SW 4000 для распашных ворот магнитными выключателями конечных положений |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ход штока | 400мм |
- Цена: 13 871 ₴










