
Топ продаж
-12%
- В наличии
- Код: FIFTHY/230
Лампа сигнальная Roger FIFTHY/230 для автоматики ворот и шлагбаумов
3 121 ₴
2 747 ₴
+380 (98) 160-00-99
- +380 (50) 601-02-29
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа сигнальная Roger FIFTHY/230 для автоматики ворот и шлагбаумов
Лампа FIFTHY 230В с ярким свечением и эксклюзивным дизайном от Итальянского производителя воротной автоматики и шлагбаумов ROGER Technology. Комплектуется лампа консольным кронштейном для возможности установки горизонтально или вертикально. Корпус выполнен из из ударопрочного поликорбоната.
- Лампа оснащенна встроенной антеной для увеличения радиуса действия пультов дистанцонного управления

Основные характеристики:
- Модель: FIFTHY/230
- Тип устройства: Сигнальная лампа
- Питание: 230 В
- Мощность: 6.5 Вт
- Цвет свечения: Белый
- Материал корпуса: Ударопрочный пластик
- Степень защиты: IP55 (защита от пыли и брызг)
- Антенна: Встроенная
- Монтаж: На вертикальную или горизонтальную поверхность
- Назначение: Для всех типов ворот и шлагбаумов
- Серия: Roger FIFTHY
- Диапазон рабочих температур: -20…+55 °C
- Габаритные размеры (ШхВхГ): 124 × 164 × 45 мм
- Вес: 300 г
- Производитель: Roger Technology
- Страна производства: Италия

Преимущества:
- Итальянское качество и надежность
- Совместимость со всеми системами автоматики
- Простая установка и компактный размер
- Устойчивость к погодным условиям и механическим воздействиям
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roger |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Для ворот и шлагбаумов |
| Тип | Сигнальная лампа |
| Название | Сигнальная светодиодная лампа для автоматики ворот Roger FIFTHY/230 индикатор движения для ворот |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип устройства | Сигнальная Лампа |
| Питание, Вольт | 230 В |
| Антена | Встроенная |
| Серия | Roger FIFTHY |
| Диапазон рабочих температур, °C | -20…+55 °C |
| Габаритные размеры (Ш x Г х В) | 124 × 45 х 164 мм |
| Вес | 300 г |
- Цена: 2 747 ₴










