
-12%
- Готово к отправке
- Код: 25134.1
Засов пружинный 25134.1 для ворот подъемных секционных гаражных
528 ₴
464 ₴
+380 (98) 160-00-99
- +380 (50) 601-02-29
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Засов пружинный DOCO 25134.1 для ворот подъемных секционных гаражных Alutech
Засов с пружинной ригельной задвижкой робочим ходом 73мм и диаметром штока 12мм. Корпус сформирован из листовой стали 2мм.
- Для ворот подъемных, секционных, гаражных бытового и промышленного назначения.

Характеристики:
- Производитель – Doco;
- Страна производитель - Голландия;
- Материал – оцинкованная сталь;
- Вылет штока – 73мм;
- Тип - пружинный;
- Диаметро штока – 12мм;
- Толщина корпуса – 2мм;
- Вес - 0,75кг/шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DOCO |
| Страна производитель | Голландия |
| Назначение | Для подъемных ворот |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, кг / шт | 0,75 |
| Вылет штока | 73мм |
| Диаметр задвижки | 12 мм |
| Материал корпуса | Оцинкованная сталь |
| Общая длина | 230 мм |
| Тип назнаяения | Засов пружинный DOCO 25134.1 для ворот подъемных секционных гаражных Alutech |
- Цена: 464 ₴

