
-12%
- Готово к отправке
- Код: KW-36/2
Засов пружинный 400мм Kowal для ворот подъемных распашных промышленных
465 ₴
409 ₴
+380 (98) 160-00-99
- +380 (50) 601-02-29
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Засов пружинный Kowal 400мм задвижка для ворот распашных подъемных секционных
Пружинний засов для запирания ворот распашных, отктатных, подъемных секционных гаражных, промышленного и бытового назначения. Задвижка круглого сечения диаметром 12мм из оцинкованной стали. Укомплектована ответной петелькой (зацепом) для запирания и шурупами.
Устанавливается на ворота большинства производителей всех типов подъема и монтажа

Характеристики:
- Материал - оцинкованная сталь;
- Диаметр штока - 12мм
- Общая длина - 394мм
- Тип - пружинная задвижка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kowal |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Для всех типов ворот |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Длина | 394мм |
| Диаметр штока | 12 мм |
| Тип назнаяения | Засов пружинный Kowal 400мм задвижка для ворот распашных подъемных секционных |
| Тип засова | Пружинный |
- Цена: 409 ₴



