
- В наличии
- Код: SPIDO32BKKCE
Комплект автоматики Nice Spido ворот гаражных секционных с направляющей шиной с ременным приводом
16 432 ₴
14 460 ₴
- +380 (50) 601-02-29
Комплект автоматики Nice с приводом SPIDO600 для гаражных секционных ворот
Spido 600 надежное и функциональное решение для гаражных секционных ворот, площадью до 9,6кв.м и высотой до 2,6м. с направляющей рейкой с ременной передачей. Комплектный привод потолочного типа, имеет встроенную LED подсветку для помещения гаража, необходимый функционал для комфортной эксплуатации. Для оптимального выбора автоматика существует в нескольких комплектациях направляющей рейки. На ременной или цепная передаче. С цельным корпусом (3200мм) или для удобства транспортировки разборным, двух сигментым (1600+1600мм). Бесплатная доставка автоматики для ворот при заказе от 10 000 грн.
-
Автоматика работает с низким уровнем шума, благодаря электродвигателю на 24В и направляющей рейке с ременной передачей, которая не требует дополнительного обслуживания.

- Автоматическое определение препятствий благодаря амперометрическому датчику;
- Запоминание конечных положений ворот с помощью энкодера;
- Встроенный радиоприемник с памятью на 90 пультов;
- Открытие ворот занимает около 10сек;
- Индикация неисправностей с помощью встроенного светодиода;
- Яркая светодиодная подсветка помещения гаража;

- Разгрузка натяжения ремня – достигнув закрытия ворот, автоматика выполнит короткое реверсивное движение и ослабит напряжения ремня или цепи.
- Автоматическое закрытие ворот с заданным интервалом времени от 10 до 90сек
- Настройки усилия и скорости
- Функции, обнаружения препятствий
- Удобное програмирование благодоря цифровому дисплею
- Индикация неисправностей с помощью встроенного сигнального светодиода
- Легкий доступ к блоку управления благодаря крышке блока
Базовый состав комплектации:
- Привод со встроенным блоком управления и приемником - 1шт
- Направляющая шина с ременным приводом 3200мм - 1шт
- Пуль 2-х канальный (433 Mhz rolling code) - 2шт.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nice |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная высота створки | 2.6 м |
| Площадь полотна ворот | 9.6 кв.м |
| Степень защиты IP | 40 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, кг / шт | 3,8 |
| Габаритные размеры (Ш x Г х В) | 344х192x90 мм |
| Интенсивность изпользования | 40 циклов/день |
| Максимальное усилие, Н | 600 |
| Потребление тока | 1А |
| Максимальная потребляемая мощность | 350Вт |
| Максимальная скорость | 0,2 м/с |
| Номинальная мощность | 150Вт |
| Тип назначения | Комплект автоматики Nice с приводом SPIDO600 для гаражных секционных ворот |
- Цена: 14 460 ₴







