
- В наличии
- Код: AresVS.BT-A1000HS
Комплект High-Speed автоматики BFT Ares VELOCE SMART BT A1000 для откатных ворот до 1000кг
38 284 ₴
33 690 ₴
- +380 (50) 601-02-29
Комплект автоматики BFT Ares VELOCE SMART BT A1000 HIGH-SPEED для откатных сдвижных ворот
Ares VELOCE SMART BT A1000 Итальянская скоростная автоматика на 24в, с приводом интенсивного использования для откатных ворот до 1000кг. Оснащена автоматика, фирменной технологией от BFT “D-track”, регулирующая усилия привода в зависимости климатических условий, с функцией плавного старта и замедления, что делает ее надежным и безопасным решением для въездных сдвижных ворот частного сектора или промышленного предприятия. Бесплатная доставка автоматики для ворот при заказе от 10 000 грн

- Скорость открытия ворот 18м/мин;
- Возможность для подключения фирменного модуля B-EBA Wi-fi для управление через приложение U-control
- D-track - система автоматической регулировки усилия привода при смене климатических условий.
- Плавный пуск и замедление при остановке;
- Функция определения препятствия;
- Двигатель 24V не склонен к перегреву с низким потреблением электроэнергии;
- Автоматическое закрытие ворот;
- Режим «Калитка» для частичного открытия;
- Ручная разблокировка индивидуальным ключом в случае отсутствия напряжения в сети;
- Блокировка импульса “Старт” в фазе открывания;
- Возможность подключения модуля SL BAT2 для аварийного питания
- ISO 9001:2008 европейский стандарт качества;

- Двигатель – 24v;
- Потребляемая мощность – 750w;
- Максимальный вес створки – 1000кг;
- Максимальное крутящий момент - 20Н.м.
- Тип эксплуатации – Интенсивный;
- Степень защиты IP44;
- Рабочая температура - от -20°C до + 55°C;
- Уровень шума <70 дБА;
- Вес привода – 7кг.
Комплектация:
- Привод - Ares VELOCE SMART BT A1000 (с механическими концевыми выключателями);
- Блок управления MERAK SV 24V- с ЖК Дисплеем;
- Приемник (до 63 пультов) - встроенный 2-х канальный;
- Пульт ДУ - "MITTO B2" (2-х канальный).
Для безопасного управления системой, рекомендуем устанавливать фотоэлементы и лампу сигнальную. Элементы безопасности, заказываются отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BFT |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Максимальный вес створки | 1000 кг |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Мощность | 400 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Скорость движения створки | 18 м/мин |
| Степень защиты IP | 44 |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес привода | 7 кг |
| Интенсивность использования | Интенсивное |
| Питание двигателя | 24В |
| Плата управления | MERAK SV - с ЖК Дисплеем |
| Тип назначения | Комплект автоматики BFT Ares ULTRA BT A1500KIT для откатных сдвижных ворот |
| Уровень шума | <70 дБА |
- Цена: 33 690 ₴


