
- В наличии
- Код: AresULTRA.BT-A1500KIT
Комплект автоматики BFT Ares ULTRA BT A1500KIT для откатных ворот
34 161 ₴
30 061 ₴
- +380 (50) 601-02-29
Комплект автоматики BFT Ares ULTRA BT A1500KIT для откатных сдвижных ворот
Ares ULTRA BT A1500 Итальянская автоматика на 24в с магнитными выключателями конечных положений, с приводом интенсивного использования для откатных ворот до 1500кг. Оснащена фирменной технологией D-track, регулирующей усилия привода в зависимости климатических условий, с функцией плавного старта и замедления, что делает ее надежным и безопасным решением для въездных сдвижных ворот частного сектора или промышленного предприятия. Бесплатная доставка автоматики для ворот при заказе от 10 000 грн

- Скорость открытия ворот 9м/мин;
- Разъем для подключения фирменного модуля B-EBA Wi-fi для управление через приложение U-control
- D-track технология BFT для автоматической регулировки усилия привода при смене климатических условий.
- Плавный пуск и замедление при остановке;
- Функция определения препятствия;
- Двигатель 24V не склонен к перегреву с низким потреблением электроэнергии;
- Автоматическое закрытие ворот;
- Режим «Калитка» для частичного открытия;
- Ручная разблокировка индивидуальным ключом в случае отсутствия напряжения в сети;
- Блокировка импульса “Старт” в фазе открывания;
- Возможность подключения модуля SL BAT2 для аварийного питания
- ISO 9001:2008 европейский стандарт качества;

- Двигатель – 24v;
- Потребляемая мощность – 400w;
- Максимальный вес створки – 1500кг;
- Максимальное крутящий момент - 35Н.м.
- Тип эксплуатации – Интенсивный;
- Степень защиты IP24;
- Рабочая температура - от -20°C до + 55°C;
- Уровень шума <70 дБА;
- Вес привода – 7кг.
Комплектация:
- Привод - Ares BT A1500 (с магнитными концевыми выключателями);
- Блок управления MERAK ARES - с ЖК Дисплеем;
- Приемник (до 63 пультов) - встроенный 2-х канальный;
- Пульт ДУ - "MITTO B2" (2-х канальный).
Для безопасного управления системой, рекомендуем установить фотоэлементы и лампу сигнальную. Элементы безопасности, заказываются отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BFT |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Максимальный вес створки | 1500 кг |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Мощность | 400 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Скорость движения створки | 9 м/мин |
| Степень защиты IP | 44 |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес привода | 7 кг |
| Интенсивность использования | Интенсивное |
| Питание двигателя | 24В |
| Плата управления | MERAK ARES с ЖК-диспеем |
| Тип назначения | Комплект автоматики BFT Ares ULTRA BT A1500KIT для откатных сдвижных ворот |
| Уровень шума | <70 дБА |
- Цена: 30 061 ₴


