
-12%
- В наличии
- Код: Ares.BT-A1000KIT
Комплект автоматики BFT Ares BT A1000KIT для откатных ворот
28 860 ₴
25 397 ₴
+380 (98) 160-00-99
- +380 (50) 601-02-29
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект автоматики BFT Ares BT A1000KIT для откатных сдвижных ворот
Ares BT A1000 Итальянская автоматика на 24в, интенсивного использования для откатных ворот до 1000кг. Оснащена фирменной технологией D-track, регулирующей усилия привода в зависимости климатических условий, с функцией плавного старта и замедления, что делает ее надежным и безопасным решением для въездных сдвижных ворот частного сектора или промышленного предприятия. Бесплатная доставка автоматики для ворот при заказе от 10 000 грн

Функциональные особенности:ф
- Скорость открытия ворот 9м/мин;
- Автоматическое закрытие ворот;
- Режим «Калитка» для частичного открытия;
- Ручная разблокировка индивидуальным ключом в случае отсутствия напряжения в сети;
- Блокировка импульса “Старт” в фазе открывания;
- Функция плавного пуска и замедления при остановке;
- Возможность подключения модуля SL BAT2 для аварийного питания
- ISO 9001:2008 европейский стандарт качества;
- Функция определения препятствия;
- Двигатель 24V для низкого потребления электроэнергии;
- D-track технология BFT для автоматической регулировки усилия привода при смене климатических условий.

Характеристики;
- Двигатель – 24v;
- Потребляемая мощность – 240w;
- Максимальный вес створки – 1000кг;
- Максимальное крутящий момент - 30Н.м.
- Тип эксплуатации – Интенсивный;
- Степень защиты IP24;
- Рабочая температура - от -20°C до + 55°C;
- Уровень шума <70 дБА;
- Вес привода – 7кг.
Комплектация:
- Привод - Ares BT A1000 (с механическими концевыми выключателями)
- Блок управления HAMAL ARES BT A - с DIP переключателями
- Приемник (до 63 пультов) - встроенный 2-х канальный
- Пульт ДУ - "MITTO B2" (2-х канальный)
Для безопасного управления системой, рекомендуем установить фотоэлементы и лампу сигнальную. Элементы безопасности, заказываются отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BFT |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Максимальный вес створки | 1000 кг |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Мощность | 240 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Скорость движения створки | 9 м/мин |
| Степень защиты IP | 44 |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес привода | 7 кг |
| Интенсивность использования | Интенсивная |
| Питание двигателя | 24В |
| Тип назначения | Комплект автоматики BFT Ares BT A1000KIT для откатных сдвижных ворот |
| Уровень шума | <70 дБА |
- Цена: 25 397 ₴


