
-12%
- В наличии
- Код: BXL-400
Автоматика Came BXL-400 комплект для ворот откатных въездных сдвижных
20 025 ₴
17 622 ₴
+380 (98) 160-00-99
- +380 (50) 601-02-29
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект автоматики Сame BXL-400 для въездных откатных ворот до 400кг
ВХL-400 Итальянская автоматика с приводом для откатных ворот весом до 400кг. Оснащенным электродвигателем на 24в, энкодором и надежной механикой, уже традиционной для компании CAME. ВХL-400 доступное решение в модельной линейке производителя, будет оптимальным решением для небольших ворот, например в частном секторе и т.д.

Основная функциональность BXL:
- Привод с самоблокирующемся редуктором;
- Возможность подключения батареи резервного питания с помощью дополнительной платы RLB;
- Электродвигатель с энкодером контролирует движение ворот и обнаружение препятствий на всем пути следования;
- Гибкость настройки - автозакрытие по заданному интервалу времени, частичное открытие (пешеходный проход), настройка скорости, настройка замедления перед остановкой и т.д;
- Самодиагностика устройств безопасности
- Плата управления с контактной группой и DIP-переключателями и возможностью запоминания до 25 пользователей.

Особенности и возможности приводов CAME:
- Приводы протестированы на соответствие требованиям ЕВРОПЕЙСКИХ НОРМ; безопасности в отношении толкающего усилия створки;
- Надежность механики, использование качественных комплектующих, контроль и сборка на производстве;
- Бесшумная робота привода;
- Разработка и производство в Италии.
Состав комплекта:
- BXL-400 - Привод со встроенной панелью управления - 1шт;
- AF43S - Плата радиоприемника 433 Mhz - 1шт;
- Пульт ДК 4-канальный - 2шт;
- KLED 24 - Сигнальная лампа;
- DIR10 - Фотоэлеметы - 1ком.т.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Came |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальная ширина створки | 10 м |
| Максимальный вес створки | 400 кг |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Мощность | 150 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Степень защиты IP | 44 |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Сигнальная лампа | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Да |
- Цена: 17 622 ₴


