
-12%
- В наличии
- Код: 10003-А
Барабаны M102-3965 для троса ворот подъемных гаражных секционных выс. до 3,96
1 378 ₴/пара
1 213 ₴/пара
+380 (98) 160-00-99
- +380 (50) 601-02-29
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Барабанов для троса подъемных секционных гаражных ворот Ryterna
M102-3760 Пара барабанов для стандартного подъема.
- Рассчитаны под установку на вал 25,4мм с кронштейнами со смещением 86мм.
Характеристики:
- Тип подъема ворот - Стандартный;
- Макс диам. троса - 4мм;
- Макс высота ворот - 3965мм;
- Макс вес ворот - 320кг;
- Габаритные размеры - 126 х 86мм;
- Материл - Сплав алюминия;
- Вес – 1,0 кг/пар.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RYTERNA |
| Страна производитель | Латвия |
| Назначение | Для подъемных ворот |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, кг / пара | 1,0 |
| Габаритные размеры | 126 х 86мм |
| Диаметр вала | 25,4 мм |
| Макс вес полотна ворот | 320кг |
| Макс. высота ворот | 3965мм |
| Предназначение | Для стандартного типа подъема |
| Тип назначения | Пара барабанов M102-2400 для троса подъемных секционных гаражных ворот Ryterna |
| диаметр троса, мм | 4 |
- Цена: 1 213 ₴/пара

