
-12%
- В наличии
- Код: 10001
Барабаны M076-2840 для троса ворот гаражных секционных выс. до 3м
1 092 ₴/пара
961 ₴/пара
+380 (98) 160-00-99
- +380 (50) 601-02-29
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Барабаны для троса подъемных секционных гаражных ворот Ryterna
M076-2840 Пара барабанов для стандартного подъема.
- Рассчитаны под установку на вал 25,4мм с кронштейнами со смещением 67мм
Характеристики:
- Тип подъема ворот - Стандартный;
- Макс диам. троса - 3мм;
- Макс высота ворот - 3000мм;
- Макс вес ворот - 180кг;
- Габаритные размеры - 85 х 85мм;
- Материал - Сплав алюминия:
- Вес – 0,51 кг/пар.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RYTERNA |
| Страна производитель | Латвия |
| Назначение | Для подъемных ворот |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, кг / пара | 0,51 |
| Габаритные размеры | 85 х 85мм |
| Диаметр вала | 25,4 мм |
| Макс вес полотна ворот | 180кг |
| Макс. высота ворот | 3000мм |
| Предназначение | Для стандартного типа подъема |
| Тип назначения | Пара барабанов M076-2840 для троса подъемных секционных гаражных ворот Ryterna |
| диаметр троса, мм | 3 |
- Цена: 961 ₴/пара

