
-12%
- Готово к отправке
- Код: IR-W12
Беспроводные фотоэлементы IR-W12 ИК-датчики безопасности для автоматики ворот и шлагбаумов до 12м
1 072 ₴
943 ₴
+380 (98) 160-00-99
- +380 (50) 601-02-29
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беспроводные фотоэлементы IR-W12 для автоматики ворот и шлагбаумов
Комплект беспроводных фотоэлементов для обеспечения бесперебойной безопасности в проёме ворот или шлагбаума. Состоит комплект из ИК-датчиков (приемник и передатчик), при прерывании инфракрасного луча, датчики моментально передадут команду на автоматику и ворота остановиться, тем самым обезопасят вас и ваше имущество от повреждений. Датчики не требуют между собой прокладки проводов (один из датчиков получает питание от двух батареек формата ААА). Предназначены для автоматики гаражных, распашных, откатных ворот и шлагбаумов.
- Фотоэлементы универсальны для использования с автоматикой большинства производителей. С помощью переключения перемычки, могут работать с контактной группой NC (нормально закрытий) или NO (нормально открытые)
- Возможность регулировка и подстройка (поворот платы) в горизонтальной плоскости.

Характеристики:
- Зона действия - до 12м;
- Питание ИК передатчика (излучателя) – 3в (2 батарейки ААА 1,5 В не входят в комплект);
- Питание ИК приемника - 12-24В DC;
- Рабочий ток - Передатчик <85 мкА, приемник <30 мА (24 В пост. тока);
- Угол излучения:≤±5°;
- Диапазон приема:> 12 м;
- Нагрузочная способность контактов реле: 1A/30VDC;
- Степень защиты - IP55;
- Размер: 100*40*35 мм.
*Батарейки не входят в комплект поставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IR |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ворот и шлагбаумов |
| Тип | Фотоэлемент |
| Пользовательские характеристики | |
| Зона действия | до 12м |
| Питание ИК передатчика | 3В (2 батарейки ААА 1,5 В - не входят в комплект поставки) |
| Питание ИК приемника | 12-24В, DC |
| Габаритные размеры (Ш x Г х В) | 40 х 35 х 100мм |
| Степень защиты, IP | 55 |
| Тип назначения | Беспроводные фотоэлементы IR-W12 для автоматики гаражных распашных откатный секционных ворот и шлагбаумов |
- Цена: 943 ₴




