
- В наличии
- Код: TMT COBBLE
Комплект автоматики TMT COBBLE с приводом для гаражных секционных ворот с Wi-Fi приемником
11 721 ₴
10 314 ₴
- +380 (50) 601-02-29
Комплект автоматики TMT для гаражных секционных ворот с Wi-Fi приемником.
Автоматика ТМТ COBBLE укомплектована электромеханическим приводом 24v, WI-FI приемником и направляющей рейкой с цепной передачей. Рассчитана для автоматизации подъемных гаражных секционных ворот до 10кв, и высотой до 2,7м. . Бесплатная доставка автоматики для ворот и шлагбаумов при заказе от 10 000 грн.

Все в одном приложении TMT Chow
Легкое подключение и простое управление с помощью смартфона по сети WI-Fi, получай информацию о состоянии устройства, а также добавляй новое;
Push уведомления - уведомления от всех пользователей на вашем устройстве (кто и когда им пользуется, изменяет настройки или предоставляет доступ)
Коллективное использование – легкое предоставление прав на управления или настройку вашего устройства.

Возможности и особенности COBBLE :
- Встроенный плафон для подсветки помещения гаража
- Батарея резервного питания для аварийного открывания ворот во время отсутствия электропитания в сети (до 5циклов).
- Аварийная разблокировка для подъема ворот вручную
- Оптимальный функционал для индивидуальной настройки - автозакрытие по заданному времени (30 – 240сек), определение препятствий, вкл/откл подсветки, сигнал оповещения и т.д.
- Подключение дополнительных аксессуаров безопасности
Базовый состав комплекта:
- Электропривод 24v c блоком управления – 1шт;
- W-Fi приемником - 1шт;
- Направляющая шина с цепной передачей 1шт;
- Пульт 4-х канальный - 2шт;
- Руководство по монтажу и эксплуатации
Для безопасного управления системой, рекомендуем установить фотоэлементы и сигнальную лампу (дополнительные опции)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TMT |
| Страна производитель | Тайвань |
| Максимальная высота створки | 2.7 м |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Мощность | 80 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Площадь полотна ворот | 10 кв.м |
| Предназначение автоматики | Для подъемных ворот |
| Скорость движения створки | 8.4 м/мин |
| Степень защиты IP | 20 |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание двигателя | 24В |
| Тип назначения | Комплект автоматики TMT COBBLE гаражный привод для секционных ворот и встроенный Wi-Fi приемник. |
| Частота радиоуправления | 433,92 МГц |
- Цена: 10 314 ₴





