
-12%
- В наличии
- Код: STRETTO 15
Комплект автоматики GANT STRETTO до 15м2 вальный привод для секционных подъемных ворот
11 426 ₴
10 055 ₴
+380 (98) 160-00-99
- +380 (50) 601-02-29
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоматика GANT STRETTO с приводом для подъемных гаражных секционных промышленных и бытовых ворот
STRETTO 15 комплект автоматики вального типа для подъемных, гаражных, секционных ворот площадью до 15м2. укомплектован блоком с кнопочным управлением и приемником для пультов д/у. Простой монтаж привода, осуществляется непосредственно на вал, не требуя дополнительной направляющей шины. Не совместим с воротами вертикального подъема и/или с датчиком открытой калитки.

Особенности STRETTO:
- Управление - пультами д/у или кнопками с выносного блока управления;
- Аварийная разблокировка с помощью троса;
- Электродвигатель DC 24V работает с низким уровнем шума, плавным стартом и остановкой, несклонен к перегреву (Это положительно влияет на продолжительность срока службы автоматики);
- Датчики конечных положений электронного типа для точной настройки положений ворот (открыто, закрыто);
- Самоблокирующейся редуктор для блокировки ворота во время остановки;
- Возможность подключения аксессуаров безопасности;
- Средняя интенсивность 18 циклов/час;
- Регулировки усилия и скорости открытия/закрытия ворот;
- Автоматическое закрытие по заданному времени (10 – 90сек);
- Простой и легкий монтаж.

Характеристики:
- Крутящий момент, Н·м - 24 Н.м;
- Макс количество циклов/час - 12;
- Мощность, Вт - 200;
- Питание, В - 24;
- Площадь ворот, м² - 20;
- Страна производитель - Китай;
- Тип привода – Гаражный;
- Тип монтажа - вальный.
Состав комплекта:
- Привод на 24В вального типа со встроенным приемником д/у - 1шт;
- Блоку управления с кнопочным пультов - 1шт;
- Пульт д/у - 2шт;
- Трос разблокировки - 1шт;
- Монтажный комплект - 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gant |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Мощность | 120 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Площадь полотна ворот | 15 кв.м |
| Предназначение автоматики | Для подъемных ворот |
| Степень защиты IP | 20 |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр вала, мм | 25,4 |
| Крутящий момент, Нм | 16 |
| Максимальное количество циклов/час | 18 |
| Питание двигателя | 24В |
| Рабочая частота | 433.92 MHz |
| Тип кода | Динамический |
| Тип назначения | Автоматика GANT STRETTO для подъемных секционных промышленных и бытовых ворот |
- Цена: 10 055 ₴




