
-12%
- В наличии
- Код: 741
Комплект автоматики FAAC 741 для откатных ворот
30 804 ₴
27 107 ₴
+380 (98) 160-00-99
- +380 (50) 601-02-29
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект автоматики FAAC 741 привод для ворот откатных сдвижных
741 Привод электромеханического типа с магнитными концевиками для ворот до 900кг от Итальянского производителя FAAC. Надежный и благодаря этому популярный в модельной линейке компании. Это функциональное решение для автоматизации большинства раздвижных ворот, в загородном доме, на даче или же на промышленных объектах. Бесплатная доставка автоматики для ворот при сумме заказа от 10 000 грн

Особенности:
- Нереверсивный редуктор - обеспечивает блокировку створки ворот в положении открыто или закрыто, исключая необходимость в электромеханическом замке.
- Бронзовая шестерня редуктора - работает бесшумно и долговечно
- Аварийная разблокировка - при отсутствии электропитания в сети, привод можно разблокировать с помощью ключа и открыть ворота вручную
- Выключатели конечных положений магнитного типа
- Дисплей на плате управления для удобного программирования и настройки
- Скорость движения ворот: 12 м/мин.
- Интенсивность использования: 40%.

Состав комплекта:
- Привод 741 с встроенным блоком управления 740D - 1шт;
- Фотоэлементы XP 20 D - 1компл;
- Пульт 2-ух канальный XT2 868 SLH LR BLACK - 1шт;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faac |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальная ширина створки | 5 м |
| Максимальный вес створки | 900 кг |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Мощность | 500 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Скорость движения створки | 12 м/мин |
| Степень защиты IP | 44 |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Фотоэлементы безопасности | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес привода | 11 кг |
| Максимальный крутящий момент | 650 Нм |
| Передаточное число | 1:25 |
| Потребляемый ток | 2.2 мА |
| Тепловая защина | 140 °C |
| Тип концевого выключателя | Магнитный |
| Тип назначения | Комплект автоматики FAAC 741 привод для ворот откатных сдвижных |
| Тип шестерни | Z16 |
- Цена: 27 107 ₴




