
-12%
- Готово к отправке
- Код: 310-67NL
Кронштейн 310-67NL торсионного вала секционных ворот
344 ₴
303 ₴
+380 (98) 160-00-99
- +380 (50) 601-02-29
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кронштейн для вала секционных подъемных гаражных ворот
Промежуточная опора Flexiforce 310-67N для торсионного вала 25,4мм секционных гаражных ворот всех типов монтажа. Предназначен для обеспечения прочности балансировочного механизма подъемных ворот. Кронштейн имеет две стороны установки Левый 310-67NL, Правый 310-67NR
Технические характеристики:
- Вес / ед. - 0,30 кг;
- Материал - Оцинкованная сталь;
- Высота - 91мм;
- Длина - 120мм;
- Ширина - 35мм;
- Толщина - 2,5мм;
- заменяет 310-67LH.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Для подъемных ворот |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, кг / шт | 0,30 |
| Высота | 91 мм |
| Длина | 120мм |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Сторона установки | Левая |
| Тип назначения | Кронштейн для вала секционных подъемных гаражных ворот |
| Толщина стенки | 2 мм |
| Ширина | 35мм |
- Цена: 303 ₴



