
-12%
- В наличии
- Код: Deimos AС A600 KIT
Комплект автоматики BFT Deimos AС 600 KIT для откатных ворот
20 320 ₴
17 882 ₴
+380 (98) 160-00-99
- +380 (50) 601-02-29
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Итальянская автоматика BFT для откатных ворот. Привод DEIMOS AC 600 это надежное и безопасное решение оснащенное механическими концевыми выключателями, для откатных (сдвижных) ворот весом до 600кг . Бесплатная доставка автоматики для ворот при заказе от 10 000 грн

Функциональные особенности:
- Выключатели конечных положений механического типа;
- Скорость открытия ворот 9м/мин;
- Автоматическое закрытие ворот;
- Режим «Калитка» для частичного открытия;
- Ручная разблокировка индивидуальным ключом в случае отсутствия напряжения в сети;
- Блокировка импульса “Старт” в фазе открывания;
- Функция плавного пуска и замедления при остановке;
- ISO 9001:2008 европейский стандарт качества;

Характеристики;
- Потребляемая мощность – 400w;
- Максимальный вес створки – 600кг;
- Тип эксплуатации - средняя интенсивность;
- Степень защиты IP44;
- Рабочая температура - от -20°C до + 55°C;
- Уровень шума <70 дБА;
- Вес привода – 8,1кг.
Комплектация:
- Привод - Deimos BT AС 600
- Блок управления SHYRA AC 230V - встроенный c дип-переключателями;
- Приемник (до 63 пультов) - встроенный 2-х канальный;
- Пульт ДУ - "MITTO B2" (2-х канальный).
Для безопасного управления системой, рекомендуем установить фотоэлементы и лампу сигнальную. Элементы безопасности, заказываются отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BFT |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальный вес створки | 600 кг |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Мощность | 50 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Скорость движения створки | 9 м/мин |
| Степень защиты IP | 24 |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес привода | 7 кг |
| Питание двигателя | 230 В |
| Потребляемая мощность | 400 В |
| Уровень шума | <70 дБА |
- Цена: 17 882 ₴



