
-12%
- В наличии
- Код: Deimos ULTRA BT A400KIT
Комплект автоматики BFT Deimos ULTRA BT A400KIT для откатных ворот
18 847 ₴
16 586 ₴
+380 (98) 160-00-99
- +380 (50) 601-02-29
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Итальянская автоматика BFT для интенсивного использования откатных ворот. Привод DEIMOS BT A400 оснащен запатентованной технологией D-track, регулировки усилия привода при смене климатических условий, магнитными концевыми выключателями, а также функцией плавного старта и замедления, что делает его надежным и безопасным решением для сдвижных ворот весом до 400кг. Бесплатная доставка автоматики для ворот при заказе от 10 000 грн

Функциональные особенности:
- Выключатели конечных положений магнитного типа;
- Возможность подключения Wi-Fi модуля B-EBA WI-FI для управления со смартфона;
- Скорость открытия ворот 12м/мин;
- Автоматическое закрытие ворот;
- Режим «Калитка» для частичного открытия;
- Ручная разблокировка индивидуальным ключом в случае отсутствия напряжения в сети;
- Блокировка импульса “Старт” в фазе открывания;
- Функция плавного пуска и замедления при остановке;
- Возможность подключения модуля аварийного питания SL BAT2;
- ISO 9001:2008 европейский стандарт качества;
- Функция определения препятствия;
- Двигатель 24V для низкого потребления электроэнергии;
- D-track технология BFT для автоматической регулировки усилия привода при смене климатических условий.

Характеристики;
- Двигатель – 24v;
- Потребляемая мощность – 50w;
- Максимальный вес створки – 400кг;
- Тип эксплуатации – Интенсивный;
- Степень защиты IP24;
- Рабочая температура - от -20°C до + 55°C;
- Уровень шума <70 дБА;
- Вес привода – 7кг.
Комплектация:
- Привод - Deimos BT A400
- Блок управления MERAK400 - встроенный;
- Приемник (до 63 пультов) - встроенный 2-х канальный;
- Пульт ДУ - "MITTO B2" (2-х канальный).
Для безопасного управления системой, рекомендуем установить фотоэлементы и лампу сигнальную. Элементы безопасности, заказываются отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BFT |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Максимальный вес створки | 400 кг |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Мощность | 50 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Скорость движения створки | 12 м/мин |
| Степень защиты IP | 24 |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес привода | 7 кг |
| Питание двигателя | 24В |
| Уровень шума | <70 дБА |
- Цена: 16 586 ₴



