
-12%
- В наличии
- Код: BXV-800
Автоматика Сame BXV-800 комплект с приводом для откатных (въездных) ворот
34 985 ₴
30 787 ₴
+380 (98) 160-00-99
- +380 (50) 601-02-29
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Комплект автоматики Сame BXV-800 скоростной привод для въездных откатных ворот
Итальянская автоматика для ворот откатного типа до 400кг. Скоростной привод BXV-800V оснащен электродвигателем с энкодором на 24В, что позволяет устанавливать автоматику на объектах предприятий с высокой эксплуатационной нагрузкой. Надежная автоматика от Came проверена временем. Бесплатная доставка автоматики для ворот и шлагбаумов при заказе от 10 000 грн.

Функциональные особенности:
- Скорость открытия/закрытия ворот - 22м/мин
- Электродвигатель на 24В не склонен к перегреву и готов к интенсивной эксплуатации;
- Энкодер - контролирует движение ворот и обнаружение препятствий на всем пути следования;
- Гибкость настроек - автозакрытие по заданному интервалу времени, частичное открытие (пешеходный проход), настройка скорости, настройка замедления перед остановкой и т.д;
- Привод тестированный на соответствие требованиям ЕВРОПЕЙСКИХ НОРМ безопасности в отношении толкающего усилия створки;
Состав комплекта:
- BXV08AGF – Скоростной привод для ворот
- AF43S – Плата радиоприемника (433Mhz)
- AT04EV - Пульт д/у. 4-х канальный (Rolling Code)
Для безопасного управления системой, рекомендуем установить фотоэлементы и сигнальную лампу (дополнительные опции).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Came |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальный вес створки | 800 кг |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Мощность | 400 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Скорость движения створки | 22 м/мин |
| Степень защиты IP | 44 |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Масса привода | 15 Кг |
| Питание двигателя | 24В |
| Потребляемый ток | 10 мА |
| Тип назначения | Комплект автоматики Сame BXV-800 VELOCE скоростной привод для въездных откатных ворот |
| Толкающее усилие | 800 Н |
- Цена: 30 787 ₴



