
- В наличии
- Код: BK-1800BASE
Автоматика Сame BK-1800 BASE комплект для откатных (въездных) ворот 1800кг
41 876 ₴
36 851 ₴
- +380 (50) 601-02-29
Комплект автоматики Сame BX-1800 BASE для въездных откатных ворот
Итальянская автоматика для тяжелых ворот откатного (сдвижного) типа до 1800кг., длинной до 20м. Безопасность движения ворот обеспечивает встроенный энкодор, контролируя скорость и обнаружение препятствий на всем пути следования ворот. Автоматика BX-1800 оснащена надежной механикой (испытанной временем) уже традиционной для компании Came. Привода всей серии BX,комплектуються выносливыми редукторами. Хороший выбор для въездных тяжелых ворот промышленного использования. Бесплатная доставка автоматики для ворот и шлагбаумов при заказе от 10 000 грн.

- Гибкость настройки - автозакрытие по заданному интервалу времени, частичное открытие (пешеходный проход), настройка скорости, настройка замедления перед остановкой и т.д;
- Электродвигатель с энкодером контролирует движение ворот и обнаружение препятствий на всем пути следования;
- Привод тестированный на соответствие требованиям ЕВРОПЕЙСКИХ НОРМ безопасности в отношении толкающего усилия створки;
- Встроенные выключатели конечных положений ворот, механического типа;
- Возможность подключения дополнительных устройств безопасности.
Состав комплекта:
- BKS18AGS – Привод для ворот
- AF43S – Плата радиоприемника (433Mhz)
- AT04EV - Пульт д/у. 4-х канальний (Rolling Code)
Для безопасного управления системой, рекомендуем установить фотоэлементы и сигнальную лампу (дополнительные опции).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Came |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальный вес створки | 800 кг |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Мощность | 660 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Скорость движения створки | 10 м/мин |
| Степень защиты IP | 44 |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Интенсивность изпользования % | 50 |
| Масса привода | 19.5 Кг |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 4.5 Вт |
| Термозащита двигателя | 150 Градусов С |
| Тип назначения | Комплект автоматики Сame BX-1800 BASE для въездных откатных ворот |
| Толкающее усилие | 1150 Н |
- Цена: 36 851 ₴




