
-12%
- Готово к отправке
- Код: BX-800BASE
Автоматика Сame BX-800 BASE комплект для откатных (въездных) ворот
23 736 ₴
20 888 ₴
+380 (98) 160-00-99
- +380 (50) 601-02-29
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект автоматики Сame BX-800 BASE для въездных откатных ворот
Итальянская автоматика для ворот откатного типа до 800кг. Привод BX-800 оснащен надежной механикой (испытанной временем) уже традиционной для компании Came. Привода всей автоматики серии BX, оснащаются одинаковыми выносливыми редукторами (максимальная модель серии рассчитана на ворота 2200кг). Хороший выбор для въездных ворот бытового сектора Бесплатная доставка автоматики для ворот и шлагбаумов при заказе от 10 000 грн.


Функциональные особенности:
- Гибкость настройки - автозакрытие по заданному интервалу времени, частичное открытие (пешеходный проход), настройка скорости, настройка замедления перед остановкой и т.д;
- Электродвигатель с энкодером контролирует движение ворот и обнаружение препятствий на всем пути следования;
- Привод тестированный на соответствие требованиям ЕВРОПЕЙСКИХ НОРМ безопасности в отношении толкающего усилия створки;
- Встроенные выключатели конечных положений ворот, механического типа;
- Возможность подключения дополнительных устройств безопасности.
Состав комплекта:
- BX708AGS – Привод для ворот
- ZBX7N – Панель управления (Встроена в привод)
- AF43S – Плата радиоприемника (433Mhz)
- AT04EV - Пульт д/у. 4-х канальный (Rolling Code)
Для безопасного управления системой, рекомендуем установить фотоэлементы и сигнальную лампу (дополнительные опции).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Came |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальный вес створки | 800 кг |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Мощность | 530 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Скорость движения створки | 10 м/мин |
| Степень защиты IP | 44 |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Интенсивность изпользования % | 30 |
| Масса привода | 15 Кг |
| Термозащита двигателя | 150 Градусов С |
| Тип назначения | Комплект автоматики Сame BX-800 BASE для въездных откатных ворот |
| Толкающее усилие | 800 Н |
- Цена: 20 888 ₴





