
- Нет в наличии
- Код: BX-400МBASE
Автоматика Сame BX-400М BASE комплект для откатных (въездных) ворот
22 793 ₴
+380 (98) 160-00-99
- +380 (50) 601-02-29
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Комплект автоматики Сame BX-400M BASE для въездных откатных ворот
Итальянская автоматика для ворот откатного типа до 400кг. Привод BX-400 оснащен надежной механикой (испытанной временем) уже традиционной для компании Came. Привода всей автоматики серии BX, оснащаются одинаковыми выносливыми редукторами (максимальная модель серии рассчитана на ворота 2200кг). Хороший выбор для въездных ворот бытового сектора Бесплатная доставка автоматики для ворот и шлагбаумов при заказе от 10 000 грн.

Функциональные особенности:
- Гибкость настройки - автозакрытие по заданному интервалу времени, частичное открытие (пешеходный проход), настройка скорости, настройка замедления перед остановкой и т.д;
- Электродвигатель с энкодером контролирует движение ворот и обнаружение препятствий на всем пути следования;
- Привод тестированный на соответствие требованиям ЕВРОПЕЙСКИХ НОРМ безопасности в отношении толкающего усилия створки;
- Встроенные выключатели конечных положений ворот, магнитного типа;
- Возможность подключения дополнительных устройств безопасности.
Состав комплекта:
- BX704AGM – Привод для ворот с магнитными концевиками
- ZBX7N – Панель управления (Встроена в привод)
- AF43S – Плата радиоприемника (433Mhz)
- AT04EV - Пульт д/у. 4-х канальный (Rolling Code)
Для безопасного управления системой, рекомендуем установить фотоэлементы и сигнальную лампу (дополнительные опции).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Came |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальный вес створки | 400 кг |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Мощность | 420 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Скорость движения створки | 10 м/мин |
| Степень защиты IP | 44 |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Интенсивность изпользования % | 30 |
| Масса привода | 15 Кг |
| Термозащита двигателя | 150 Градусов С |
| Тип назначения | Комплект автоматики Сame BX-400M BASE для въездных откатных ворот |
| Толкающее усилие | 300 Н |
- Цена: 22 793 ₴





