
- В наличии
- Код: AXO5024
Автоматика Came AXO 5024 комплект с приводами для распашных ворот
67 732 ₴
59 604 ₴
- +380 (50) 601-02-29
Комплект Came AXO 5024 с приводами для въездных распашных ворот
Итальянская автоматика Сame AXO 5024 для ворот распашного типа, шириной сворки до 5м и весом до 1000кг. Рассчитана на 100% интенсивность использования. Могут устанавливаться на ворота промышленных предприятий, с высокой эксплуатационной нагрузкой. AXO является усовершенствованной серией ATI, мощной и надежной дополненной энкодером и системой самодиагностики. Надежность автоматики Came проверена временем. Бесплатная доставка автоматики для ворот и шлагбаумов при заказе от 10 000грн.

- Настраиваемое толкающее усилие от 400 до 4500 Ньютон;
- Блок управления с энкодером обеспечивает точное управление на всем этапе движением ворот;
- Литой силуминовый корпус устойчив к внешней среде, ходовой винт защищен специальным пыльником от пыли и влаги (IP54);
- Встроенные выключатели конечных положений ворот;
- Механизм самоблокировки - во время простоя, блокирует ворота;
- Интенсивность использования 100%;
- Подключения дополнительных устройств безопасности;
Базовый комплект:
- AX5024 - Привод 24В – 2шт;
- ZLJ24 – Многофункциональный блок управления – 1шт;
- AF43S – Плата радиоприемника (433Mhz);
- AT04EV - Пульт д/у 4-х канальный (Rolling Code).
Для безопасного управления системой, рекомендуем установить фотоэлементы и сигнальную лампу (дополнительные опции).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Came |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Максимальная ширина створки | 5 м |
| Максимальный вес створки | 1000 кг |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Мощность | 120 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Степень защиты IP | 54 |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Интенсивность изпользования | 100% |
| Интенсивность использования, % | 100 |
| Максимальный угол открывания | 120 град. |
| Номинальная сила тока, А | 1,5 |
| Питание двигателя | 24 В |
| Тип назначения | Комплект Came AXO 5024 с приводами для въездных распашных ворот |
| Толкающее усилие | 4500 Н |
- Цена: 59 604 ₴



