
-12%
- В наличии
- Код: AXO3000
Автоматика Came AXO 3000 комплект с приводами для распашных ворот
51 830 ₴
45 610 ₴
+380 (98) 160-00-99
- +380 (50) 601-02-29
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект Came AXO 3000 с приводами для въездных распашных ворот
Итальянская автоматика Сame AXO 3000 рассчитана для ворот распашного типа, шириной сворки до 3м и весом до 800кг. AXO является усовершенствованной серией ATI, мощной и надежной. AXO оснащается энкодором и системой самодиагностики. Надежность автоматики Came проверена временем. Бесплатная доставка автоматики для ворот и шлагбаумов при заказе от 10 000
грн.

Преимущества и особенности:
- Настраиваемое толкающее усилие от 400 до 4500 Ньютон;
- Блок управления с энкодором обеспечивает точное управление на всем этапе движением ворот;
- Корпус из алюминия устойчив к внешней среде, ходовой винт защищен специальным пыльником от пыли и влаги (IP54).;
- Встроенные выключатели конечных положений ворот;
- Механизм самоблокировки - во время простоя, блокирует ворота;
- Интенсивность использования 30%;
- Подключения дополнительных устройств безопасности;
Базовый комплект:
- Привод A3000A на 230V - 2шт;
- Блок управления ZA3P -1шт;
- Плата радиоприемника AF43S (433Mhz) -1шт;
- Пульт д/у 4-х канальный (AT04EV ) Rolling Code. – 1шт;
- KLED - Сигнальная лампа LED;
- DIR10 - Фотоэлементы (ИК-датчики) безопасности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Came |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальная ширина створки | 3 м |
| Максимальный вес створки | 800 кг |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Мощность | 175 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Степень защиты IP | 54 |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Сигнальная лампа | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12.9 г |
| Интенсивность использования, % | 50 |
| Максимальный угол открывания | 120 град. |
| Номинальная сила тока, А | 1,5 |
| Тип назначения | Комплект Came AXO 3000 с приводами для въездных распашных ворот |
| Толкающее усилие | 4500 Н |
- Цена: 45 610 ₴



