
-12%
- Готово к отправке
- Код: ATS3000
Автоматика Came ATS3000 комплект с телескопическими приводами для распашных ворот
36 516 ₴
32 134 ₴
+380 (98) 160-00-99
- +380 (50) 601-02-29
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект Came ATS3000 привода телескопические для въездных распашных ворот
Итальянская автоматика Сame ATS3000 рассчитана для ворот распашного типа, с шириной сворки до 3м и весом до 800кг. Телескопические приводы ATS - универсальное решения с возможностью установки на столбы глубинной до 200мм., с оптимальным набором функционала, простотой в настройке и монтажа. Надежность Came проверена временем. Бесплатная доставка автоматики для ворот и шлагбаумов при заказе от 10 000 грн.


Преимущества и особенности:
- Настраиваемое толкающее усилие, Ньютон, от 400 до 3000;
- Приводы устойчивы к воздействию внешней среды и низким температурам;
- Телескопическая конструкция привода позволяет установку на столбы глубинной до 200мм;
- Плавность хода и бесшумное движение благодаря коническим шестерням;
- Встроенные выключатели конечных положений ворот;
- Механизм самоблокировки - блокирует створки ворот в конечных положениях;
- Время открывания до угла в 90° - 20сек;
- Интенсивность использования 50%;
- Возможность подключения дополнительных устройств безопасности;
- Cтепень защиты оболочки IP44.

Базовый комплект:
- ATS30AGS - Телескопический привод 230В, - 2 шт;
- ZF1N блок управления - 1 шт;
- AF43S Плата приемника радиочастоты (433Mhz) - 1 шт;
- TOPD2R Пульт д/у. 2-х канальный Rolling Code - 1 шт.
Для безопасного управления системой, рекомендуем установить фотоэлементы и сигнальную лампу (дополнительные опции).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Came |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальная ширина створки | 3 м |
| Максимальный вес створки | 800 кг |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Мощность | 250 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Степень защиты IP | 54 |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Интенсивность использования, % | 50 |
| Максимальный угол открывания | 120 град. |
| Номинальная сила тока, А | 1 |
| Тип назначения | Автоматика Came ATS3000 комплект с телескопическими приводами для распашных ворот |
| Толкающее усилие | 3000 Н |
- Цена: 32 134 ₴



