
-12%
- В наличии
- Код: ATI5000
Автоматика Came ATI 5000 комплект с приводами для распашных ворот
51 830 ₴
45 610 ₴
+380 (98) 160-00-99
- +380 (50) 601-02-29
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект Came ATI 5000 с приводами для въездных распашных ворот
Итальянская автоматика Сame ATI 5000 рассчитана для ворот распашного типа, с шириной сворки до 5м и весом до 1000кг. Автоматика ATI с оптимальным набором функционала, проста в настройке и монтаже. Надежность Came проверена временем. Бесплатная доставка автоматики для ворот и шлагбаумов при заказе от 10 000 грн.

Преимущества и особенности:
- Настраиваемое толкающее усилие от 400 до 3000 Ньютон;
- Корпус из алюминия устойчивый к внешней среде;
- Ходовой винт защищен специальным пыльником от попадания пыли и влаги;
- Встроенные выключатели конечных положений ворот;
- Механизм самоблокировки - блокирует створки ворот в конечных положениях;
- Время открывания до угла в 90° - 32сек;
- Интенсивность использования 50%;
- Возможность подключения дополнительных устройств безопасности;
- Cтепень защиты оболочки IP44.
Базовый комплект:
- Привод A5000A на 230V 2шт;
- Блок управления ZA3P -1шт;
- Плата радиоприемника AF43S (433Mhz) -1шт;
- Пульт д/у 4-х канальный (AT04EV ) Rolling Code. – 1шт;
Для безопасного управления системой, рекомендуем установить фотоэлементы и сигнальную лампу (дополнительные опции).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Came |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальная ширина створки | 3 м |
| Максимальный вес створки | 800 кг |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Мощность | 150 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Степень защиты IP | 54 |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Интенсивность использования, % | 50 |
| Максимальный угол открывания | 120 град. |
| Номинальная сила тока, А | 1,1 |
| Тип назначения | Комплект Came ATI 3000 с приводами для въездных распашных ворот |
| Толкающее усилие | 3000 Н |
- Цена: 45 610 ₴




