
- Нет в наличии
- Код: ATI3024
Автоматика Came ATI 3024 комплект с приводами для распашных ворот
57 778 ₴
+380 (98) 160-00-99
- +380 (50) 601-02-29
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект Came ATI 3024 с приводами для въездных распашных ворот
Итальянская автоматика Сame ATI 3024 для ворот распашного типа, шириной сворки до 3м и весом до 800кг. Приводы рассчитаны на 100% интенсивность использования. Могут устанавливаться на ворота промышленных предприятий, с высокой эксплуатационной нагрузкой. Автоматика ATI с оптимальным набором функционала, проста в настройке и монтаже. Надежность Came проверена временем. Бесплатная доставка автоматики для ворот и шлагбаумов при заказе от 10 000 грн.

Особенности:
- Интенсивность использования 100%;
- Настраиваемое толкающее усилие от 400 до 3000 ньютонов;
- Корпуса приводов из алюминия устойчивы внешней среде;
- Ходовой винт защищен специальным пыльником от попадания пыли и влаги;
- Простой монтаж и настройка;
- Плавное торможение для предотвращения ударов и рывка ворот
- Механизм самоблокировки - блокирует створки ворот в конечных положениях;
- Подключения дополнительных устройств безопасности;
- Cтепень защиты оболочки IP44.
Базовый комплект:
- Привод A3024N на 24V - 2шт;
- Блок управления ZL180 -1шт;
- Плата радиоприемника AF43S (433Mhz) -1шт;
- Пульт д/у 4-х канальный (AT04EV ) Rolling Code. – 1шт;
Для безопасного управления системой, рекомендуем установить фотоэлементы и сигнальную лампу (дополнительные опции).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Came |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальная ширина створки | 3 м |
| Максимальный вес створки | 800 кг |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Мощность | 120 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Степень защиты IP | 44 |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Интенсивность использования, % | 100 |
| Максимальный угол открывания | 120 град. |
| Напряжения питания двигателя | 24 В |
| Номинальная сила тока, А | 1,0 |
| Тип назначения | Комплект Came ATI 3024 с приводами для въездных распашных ворот |
| Толкающее усилие | 3000 Н |
- Цена: 57 778 ₴




