
-12%
- В наличии
- Код: STAWC
Комплект автоматики Marantec STAWC (IP65) для промышленных секционных ворот (105105)
43 226 ₴
38 039 ₴
+380 (98) 160-00-99
- +380 (50) 601-02-29
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Комплект автоматики Marantec STAWC вальный привод для промышленных секционных ворот (105105)
Серия STA - надежное и мощное решение для промышленных секционных подъемных ворот до 30м2, от Немецкого производителя Marantec. STAWC - надежно защищен и готов для использования в неотапливаемых помещениях с повышенной влажностью, таких как СТО, автомойки, склады, гаражи, боксы и т.д. Бесплатная доставка автоматики для ворот и шлагбаумов при заказе от 10 000 грн.

Особенности:
- Привод с встроенным блоком управления и установкой непосредственно на вал ворот;
- IP65 - высокая степень защиты оболочки (Для влажных и холодных помещений);
- Механическая разблокировка - пользование воротами без демонтажа привода;
- Управление воротами с помощью цепи (аварийный подъем);
- Управление с помощью комплектной кнопочной панели (ручной или импульсный);

Функциональность:
- Автозакрытие, управление освещением, импульсное или ручное управление;
- Возможность подключения дополнительной платы (не входит в комплект) для; расширения функциональных возможностей;
- Подключение дополнительных устройств безопасности (оптосенсоров, фотоэлементов, сигнальной лампы, приемника для пультов);
- Организация светофорного регулирования;
- Встроенные механические концевые выключатели для точной настройки конечных положений ворот.
Состав комплекта:
- Привод со встроенным блоком управления;
- Трехкнопочный блок управления;
- Цепь аварийного ручного подъема;
- Кронштейн для крепления;
- Кабель для электропитания;
- Шпонка для сплошного вала;
- Руководство по монтажу и эксплуатации на русском языке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marantec |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Максимальный вес створки | 260 кг |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Мощность | 370 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Площадь полотна ворот | 18 кв.м |
| Предназначение автоматики | Для подъемных ворот |
| Степень защиты IP | 65 |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 425мм ×104мм × 243мм |
| Крутящий момент, Нм | 70 |
| Питание дополнительных устройств, В | DC 24 |
| Тип назначения | Комплект автоматики Marantec STAWC вальный привод для промышленных секционных ворот (105105) |
- Цена: 38 039 ₴


