
- Нет в наличии
- Код: Comfort 270
Комплект автоматики Marantec Comfort 270 для гаражных секционных ворот 12.6м2
12 595 ₴
+380 (98) 160-00-99
- +380 (50) 601-02-29
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоматики Marantec Comfort 270 комплект для гаражных секционных ворот
Серия Comfort надежное и функциональное решение для Ваших ворот, разработанное в Германии. Comfort 270 рассчитан для ворот площадью до 12,6м2. и способен поднимать ворота со скоростью 23см/с. Благодаря направляющей с ременной передачей Автоматика работает с низким уровнем шума и не требует дополнительного обслуживания. Бесплатная доставка автоматики для ворот и шлагбаумов при заказе от 10 000 грн.

Функциональность Comfort:
- Автоматическое закрытие по заданному интервалу времени;
- Режим проветривания – частичное открытие ворот;
- Скорость подъема ворот 23см/с, с возможностью настройки, как открытия так и закрытия;
- Приемник с возможностью записи неограниченного кол-ва пультов д/у встроен в блок управления;
- Подключения дополнительных аксессуаров безопасности, с помощью клеммной колодки на задней панели привода;

Надежность:
- Амперометрическа система защищает от наезда ворот на препятствие;
- Защита от несанкционированного открытия ворот;
- Плавный пуск и остановка - обеспечивают увеличенный срок службы привода;
- Краткий реверс в конечных положениях ворот - снимает нагрузку с системы.
Состав комплекта:
- Привод со встроенным блоком управления
- Радиоприемник Digital 168, 433MГц Multi-Bit, (встраиваемый)
- Пульт дистанционного управления Digital 302 двухканальный
- Универсальный монтажный набор
- Руководство по монтажу и эксплуатации на русском языке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marantec |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Максимальная ширина створки | 5.5 м |
| Максимальный вес створки | 185 кг |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Мощность | 250 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Площадь полотна ворот | 12.6 кв.м |
| Предназначение автоматики | Для подъемных ворот |
| Степень защиты IP | 20 |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, кг / шт | 7,4 |
| Габаритные размеры (Ш x Г х В) | 190 х 360 х 125 |
| Тип назначения | Комплект автоматики Marantec Comfort 270 для гаражных секционных ворот |
| Тяговое усилие (Н) | 850 |
- Цена: 12 595 ₴


