
-12%
- В наличии
- Код: Comfort 50
Комплект автоматики Marantec Comfort 50 для гаражных секционных ворот 7,5м2
12 957 ₴
11 403 ₴
+380 (98) 160-00-99
- +380 (50) 601-02-29
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Автоматика Marantec комплект Comfort 50 для гаражных секционных ворот
Серия Comfort надежное и функциональное решение для Ваших ворот разработанное в Германии. Comfort 50 рассчитан для ворот площадью до 7,5м2 и высотой 2,7м. Благодаря направляющей с ременной передачей Автоматика работает с низким уровнем шума и не требует дополнительного обслуживания. Бесплатная доставка автоматики для ворот и шлагбаумов при заказе от 10 000 грн.

Функциональность:
- Автоматическое закрытие по заданному интервалу времени;
- Режим проветривания – частичное открытие ворот;
- Настройка скорости открытия и закрытия;
- Приемник с возможностью записи неограниченного кол-ва пультов д/у встроен в блок управления;
- Встроенная светодиодная подсветка с возможностью управления с помощью пульта;
- Поворотный корпус для адаптации к различным условиям монтажа;
- Подключения дополнительных аксессуаров безопасности, с помощью клеммной колодки на задней панели привода;
Надежность:
- Амперометрическа система защищает от наезда ворот на препятствие;
- Защита от несанкционированного открытия ворот;
- Плавный пуск и остановка - обеспечивают увеличенный срок службы привода;
- Краткий реверс в конечных положениях ворот - снимает нагрузку с системы.

Состав комплекта
- Привод со встроенным блоком управления
- Радиоприемник Digital 168, 433MГц Multi-Bit, (встраиваемый)
- Ременная направляющая рейка SZ-12SL общая длина 3,530 м
- Пульт дистанционного управления Digital 302 двухканальный
- Универсальный монтажный набор
- Руководство по монтажу и эксплуатации на русском языке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marantec |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная высота створки | 2.7 м |
| Максимальная ширина створки | 3.5 м |
| Максимальный вес створки | 90 кг |
| Мощность | 250 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Площадь полотна ворот | 7.5 кв.м |
| Предназначение автоматики | Для подъемных ворот |
| Скорость движения створки | 0.16 м/мин |
| Степень защиты IP | 20 |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, кг / шт | 5,1 |
| Габаритные размеры (Ш x Г х В) | 180 Х 330 Х 125мм |
| Общая длина рейки | 3,53 м |
| Тип назначения | Автоматика Marantec комплект Comfort 50 для гаражных секционных ворот |
| Тяговое усилие (Н) | 550 |
- Цена: 11 403 ₴





