
Топ продаж
- Нет в наличии
- Код: SC-3000 SL
Привод Alutech SCOPIO SC-3000 c подсветкой LED, автоматика для распашных ворот
10 814 ₴
+380 (98) 160-00-99
- +380 (50) 601-02-29
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Alutech SCOPIO SC-3000 привод с LED-подсветкой автоматика для распашных ворот
Привод телескопического типа со встроенными концевыми выключателями и LED-подсветкой, для ворот со створкой весом до 350кг, до 3м. Конструктивно привод есть правый (SC-3000SR) и левый (SC-3000SL) Бесплатная доставка автоматики для ворот и шлагбаумов при заказе от 10 000 грн.

SCOPIO SC-3000
- LED-подсветка в корпусе привода для безопасности в темное время суток
- Открытие ворот наружу и внутрь
- Максимальный ход штока - 40см
- Максимальный градус открытия - 105 С
- Встроенные выключатель для конечных положений створок ворот
- Режим автозакрытия – ворота закроются автоматически если вы забудете это сделать сами
- Автоблокировка – при отсутствии электропитания в сети, ворота будут заблокированы механически.
- Разблокировки с помощью комплектного пластикового ключа

Базовый состав комплекта:
- Привод– 1шт (Левый или правый)
- монтажный набор
- ключ разблокировки
- руководство по монтажу и эксплуатации
Комплект автоматики состоять от одного привода или блока управления, до вашего индивидуального набора комплектующих и аксессуаров
Для безопасного управления системой, рекомендуем установить Сигнальную лампу и Фотоэлементы безопасности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alutech |
| Страна производитель | Беларусь |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Максимальная ширина створки | 3 м |
| Максимальный вес створки | 350 кг |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Мощность | 150 Вт |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Степень защиты IP | 54 |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплект | SC-3000KIT |
| Максимальное усилие, Н | 3000 |
| Максимальный ход штока | 400мм |
| Масса привода | 7.8 Кг |
| Термозащита электродвигателя | 120 Градусов Цельсия |
| Тип назначения | Автоматика Alutech SCOPIO SC-3000KIT комплект с приводами для распашных ворот |
- Цена: 10 814 ₴



