
-12%
- В наличии
- Код: SC-3000SKIT
Комплект автоматики Alutech SCOPIO SC-3000SKIT привод для распашных ворот с LED-подсветкой
22 579 ₴
19 870 ₴
+380 (98) 160-00-99
- +380 (50) 601-02-29
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Комплект автоматики Alutech SCOPIO SC-3000SKIT привод для распашных ворот с концевыми выключателями
SC-3000 - привод телескопического типа со встроенной LED-подсветкой для безопасности в темное время суток. Автоматика укомплектованв приемником для пультов д/у (память на 60шт) и расширенным набором функций, таких как автозакрытие, автоблокировка, режим калитки и т.д. . Бесплатная доставка автоматики для ворот и шлагбаумов при заказе от 10 000 грн.


Alutech SCOPIO:
- Для распашных ворот, c весом створки до 3 м, до 350 кг:
- Открытие ворот наружу и внутрь (Градус открытия 105°Г)
- Максимальный ход штока - 40см
- Встроенные выключатели для конечных положений створок ворот
- LED-подсветка в приводах для безопасности в темное время суток
- Режим автозакрытия – ворота закроются автоматически если вы забудете это сделать сами
- Автоблокировка – при отсутствии электропитания в сети, ворота будут заблокированы механически. (Разблокировки с помощью комплектного пластикового ключа)

Базовый состав комлекта:
- Привод– 2шт (Левый и правый);
- Блок управления CUSD - 1 - 1шт;
- Пульт ДУ AT-4N - 2шт;
- монтажный набор;
- ключ разблокировки;
- руководство по монтажу и эксплуатации;
Для безопасного управления системой, рекомендуем установить Сигнальную лампу и Фотоэлементы безопасности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alutech |
| Страна производитель | Беларусь |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Максимальная ширина створки | 3 м |
| Максимальный вес створки | 350 кг |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Мощность | 150 Вт |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Степень защиты IP | 54 |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплект | SC-3000KIT |
| Максимальное усилие, Н | 3000 |
| Максимальный ход штока | 400мм |
| Масса привода | 7.8 Кг |
| Термозащита электродвигателя | 120 Градусов Цельсия |
| Тип назначения | Комплект автоматики Alutech SCOPIO SC-3000KIT привод для распашных ворот с концевыми выключателями |
- Цена: 19 870 ₴




