
- В наличии
- Код: GARD GT8
Автоматический шлагбаум CAME GARD GT8 комплект для интенсивного использования проезда до 7.8м
138 586 ₴
121 956 ₴
- +380 (50) 601-02-29
Комплект автоматического шлагбаума CAME GARD GT8 c LED-подсветкой для интенсивного использования до 7,8м
Новинка от Итальянской компании CAME. GT8 получил новую систему электроники с адаптивным управлением скоростью, в связке с двигателем на 24В и энкодером это обеспечило постоянное линейное движение, с повышенной точностью замедления и обнаружения препятствий. Автоматика благодаря высокой надежности позволяет установку шлагбаума на объектах с сильными порывами ветра и прибрежных зонах. Серия GARD разработана для коммерческих объектов с высокой интенсивностью движения, таких как Платные парковки, Аэропорты, Вокзалы, Торговые Центры, в проезд до 7,8 метров. Бесплатная доставка автоматики для ворот и шлагбаумов при заказе от 10 000 грн.

- Стойка и крышка тумбы из оцинкованной 2-х миллиметровая стали, с полимерным покрытием;
- Интенсивность использования 160 циклов в час, средним числом отказа MCBF - 3.000.000 циклов;
- Модульная 2-х составная стрела возможна з системой защиты после столкновения с стрелой (возможность использования систему защиты стрелу после столкновения);
- Электродвигатель на 24В постоянного тока с адаптивным управлением скорости;
- Двухцветный красно-зеленый дюралайт (LED подсветка) встраиваемый в стрелу повысит безопасность в любое время суток;
- Панель управления с дисплеем, CAME CONNECT Ready. Входы для подключения аксессуаров CXN BUS;
- 803BB-0180 – стойка шлагбаума из оцинкованной стали, серого цвета;
- 803XA-0420 – Модульная прямоугольная стрела из 2-х частей, белого цвета с противоударным профилем;
- 803XA-0430 – LED корона индикации состояния, зелено-красный свет;
- 803XA-0250 – Двухцветный (красно-зеленый) Дюралайт LED, до 8 м;
- G02809 – комплект наклеек (10 шт.);
- G02807 - Cтационарная подставка под стрелу;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Came |
| Страна производитель | Италия |
| Длина стрелы | 7.8 м |
| Мoщнocть | 300 Вт |
| Применение | Универсальный |
| Сечение стрелы | Прямоугольное |
| Тип привода | Подъемный |
| Тип установки | Напольный |
| Тип устройства | Шлагбаум автоматический |
| Общие | |
| Высота | 1222 мм |
| Длина | 249 мм |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Напряжение | 230 В |
| Ширина | 482 мм |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты, IP | 54 |
| Тип назначения | Комплект автоматического шлагбаума CAME GARD GT8 c LED-подсветкой для интенсивного использования |
| Циклов в час | 160 |
- Цена: 121 956 ₴

