
- В наличии
- Код: GARD GT4
Автоматический шлагбаум CAME GARD GT4 комплект для проезда до 4м LED-подсветка
103 660 ₴
91 221 ₴
- +380 (50) 601-02-29
Комплект автоматического шлагбаума CAME GARD GT4 c LED-подсветкой для интенсивного использования до 4м
Новинка от Итальянской компании CAME. GT4 получил новую систему электронику с адаптивным управлением скоростью, в связке с двигателем на 24В и энкодером это обеспечило постоянное линейное движение, с повышенной точностью замедления и обнаружения препятствий. Автоматика высокой надежности позволяет установку шлагбаума на объектах с сильными порывами ветра и прибрежных зонах. Серия GARD разработана для коммерческих объектов с высокой интенсивностью движения, таких как Платные парковки, Аэропорты, Вокзалы, Торговые Центры, в проезд до 4 метров. Базово в комплекте включены аксессуарами безопасности. Бесплатная доставка автоматики для ворот и шлагбаумов при заказе от 10 000 грн.

- Интенсивность использования 300 циклов в час, средним числом отказа MCBF - 3.000.000 циклов;
- Система защиты стрелы после столкновения;
- Стойка и крышка тумбы из оцинкованной 2-х миллиметровая стали, с полимерным покрытием;
- Электродвигатель на 24В постоянного тока с адаптивным управлением скоростью;
- Двухцветный красно-зеленый дюралайт (LED подсветка) встраиваемый в стрелу повысит безопасность в любое время суток;
- Панель управления с дисплеем, CAME CONNECT Ready.
- Входы для подключения аксессуаров CXN BUS;

- 803BB-0160 – стойка шлагбаума из оцинкованой стали;
- 803XA-0270 – Стрела прямоугольная 90х60мм, L=4220мм, белого цвета с противоударным профилем;
- 803XA-0280 – LED корона индикации состояния, зелено-красный свет;
- 803XA-0020 – Двухцветный (красно-зеленый) Дюралайт LED, 4 м;
- G02809 – комплект наклеек (10 шт.);
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Came |
| Страна производитель | Италия |
| Длина стрелы | 4 м |
| Мoщнocть | 240 Вт |
| Применение | Универсальный |
| Сечение стрелы | Прямоугольное |
| Тип привода | Подъемный |
| Тип установки | Напольный |
| Тип устройства | Шлагбаум автоматический |
| Общие | |
| Вес | 55 кг |
| Высота | 1140 мм |
| Длина | 326 мм |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина | 237 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время открытия ворот (сек) | от 2 до 6 (ругулируемое) |
| Степень защиты, IP | 54 |
| Тип назначения | Комплект автоматического шлагбаума CAME G4040 c LED-подсветкой для интенсивного использования |
- Цена: 91 221 ₴


