
Топ продаж
-12%
- В наличии
- Код: G5000Х
Шлагбаум автоматический CAME GARD G5000X для интенсивного использования до 6,5м
95 709 ₴
84 224 ₴
+380 (98) 160-00-99
- +380 (50) 601-02-29
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Автоматический шлагбаум CAME GARD G5000X для интенсивного использования до 6,5м
Уже "классическая" надежная конструкция от Итальянской компанией CAME. В G5000Х установлен двигатель на 24В с энкодером, благодаря чему автоматика работает с высокой надежностью, это позволяет установку шлагбаума на открытых пространствах, объектах с сильными порывами ветра и прибрежных зонах. Создан для промышленных объектов с высокой интенсивностью движения, таких как Платные парковки, Аэропорты, Вокзалы, Торговые Центры, в проезд до 6,5 метров. Бесплатная доставка автоматики для ворот и шлагбаумов при заказе от 10 000 грн..

G5000X:
- Электродвигатель на 24В c энкодером для максимальной надежности в интенсивном использовании;
- Поддержка технологии CONNECT для удаленного цифрового использования через шлюз или локально через кнопку CAMEKEY
- Система самодиагностики устройств безопасности;
- Плата управления с встроенным дисплеем
- Рассчитан на высокую интенсивность эксплуатации (100% интенсивности);
- Уже классическая конструкция для больших проездов.

Состав комплекта:
- Стойка шлагбаума с панелью управления, ( G5000Х );
- Сьтрела круглая диам 100мм, дл-6850мм ( G0602 );
- Подставка под стрелу ( G02807 );
- Пружина балансировки, Ø 50 мм ( G04060 );
- Комплект наклеек (14 шт.) ( G0461 );
- Сигнальная лампа 24 В ( KLED24 );
- Крепеж для сигнальной лампы ( KIAROS );
- DIR10 – фотоэлементы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Came |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр сечения стрелы | 100 мм |
| Длина стрелы | 6.5 м |
| Мoщнocть | 200 Вт |
| Мах вpaщaющий мoмeнт | 600 Н*м |
| Применение | Универсальный |
| Сечение стрелы | Круглое |
| Тип привода | Подъемный |
| Тип установки | Напольный |
| Тип устройства | Шлагбаум автоматический |
| Общие | |
| Вес | 78.5 кг |
| Высота | 1077 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина | 450 мм |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон рабочих температур, °C | от -20 до + 55 |
| Макс. потребляемый ток (А) | 15 |
| Степень защиты, IP | 54 |
| Тип назначения | Автоматический шлагбаум CAME GARD G5000X для интенсивного использования до 6,5м |
| Электропитание мотора (В) | 24 |
- Цена: 84 224 ₴

