
-12%
- В наличии
- Код: G3250
Шлагбаум автоматический CAME G3250 до 4м для интенсивного использования
67 438 ₴
59 345 ₴
+380 (98) 160-00-99
- +380 (50) 601-02-29
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлагбаум автоматический CAME GARD G3250 для интенсивного использования , до 4,0м
Разработан Итальянской компанией CAME. Автоматика высокой надежности позволяет установку шлагбаума на объектах с сильными порывами ветра и прибрежных зонах. Серия GARD создана для коммерческих объектов с высокой интенсивностью движения, таких как Платные парковки, Аэропорты, Вокзалы, Торговые Центры, в проезд до четырех метров. Базово шлагбаум укомплектован круглой стрелой, аксессуарами безопасности и т.д. Бесплатная доставка автоматики для ворот и шлагбаумов при заказе от 10 000 грн.

GARD G3250
- Встроенная панель управления позволяет интеграцию в систему контроля доступа (СКУД), также возможность дистанционного управления, считывание магнитных карт, подключение индукционной петли и т.д;
- Корпус и крышка тумбы из оцинкованной 2-х миллиметровая стали, с полимерным покрытием;
- Система самодиагностики устройств безопасности;
- Монтажное основание в комплекте с четырьмя закладными пластинами;
- Рассчитан на высокую интенсивность эксплуатации;
- Возможность установки складываемого шарнира для стрелы, что Позволяет установку в местах с ограниченной высотой (подземные паркинги и т.д.);
- Возможность использования Аварийного питания. При условии подключеня дополнительной платы (LB38) аварийного питания и трех аккумулятороа, шлагбаум будет готов работать и при кратковременном отключении электроэнергии;

Базовый состав комплекта:
- Стойка шлагбаума с панелью управления, цвет Ral 5015 ( G3250 );
- Стрела круглая 4200 мм, Ø 60 мм ( G0402 );
- Пружина балансировки, Ø 50 мм ( G04060 );
- Комплект наклеек (10 шт.) ( G0461 );
- Сигнальная лампа 24 В ( KLED24 );
- Крепеж для сигнальной лампы ( KIAROS );
- DIR10 – фотоэлементы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Came |
| Страна производитель | Италия |
| Длина стрелы | 4 м |
| Мoщнocть | 300 Вт |
| Мах вpaщaющий мoмeнт | 200 Н*м |
| Применение | Универсальный |
| Сечение стрелы | Круглое |
| Тип привода | Подъемный |
| Тип установки | Напольный |
| Тип устройства | Шлагбаум автоматический |
| Общие | |
| Вес | 47 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Время полного открытия | от 2 до 6 сек.(регулируемое) |
| Класс защиты, IP | 54 |
| Рабочая температура, ˚С | от -20ºС до +50ºС |
| Размер тумбы | 220 Х 265 х 1007 |
| Тип назначения | Шлагбаум автоматический CAME GARD G3250 для интенсивного использования , до 4,0м |
- Цена: 59 345 ₴

