
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: TMT A4
Комплект автоматики GANT A4 приводы для распашных ворот со встроенным Wi-Fi модулем
19 471 ₴
17 134 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 601-02-29
Комплект автоматики TMT A4 GANT линейные приводы для распашных ворот со встроенным Wi-Fi модулем.


- Универсальные телескопические приводы для ворот, без концевиков - 2 шт.
- блок управления 24V со встроенным приемником и модулем WI-FI - 1 шт.
- пульт ДУ 4-х канальный - 2 шт.
- Комплект кронштейнов для монтажа автоматики.
- Инструкции по эксплуатации и монтажу для приводов, блока управления и WIFI модуля.
- Гарантийный талон.

При отсутствии электроэнергии автоматику можно легко разблокировать и использовать вручную, при помощи ключа, которым укомплектованы приводы. Также на плате управления предусмотрена возможность подключения аварийного аккумулятора 24V.
При включении электроэнергии, если аккумулятор разряжен, блок автоматически его заряжает до нужного значения.
Аварийный аккумулятор - дополнительная опция, в комплект не входит.
.
Легко подключайся и управляй приводом через смартфон, получай информацию о состоянии устройства, а также добавляй новые;
Push уведомления - все уведомления от всех пользователей на вашем устройстве (кто и когда им пользуется, изменяет настройки или предоставляет доступ)
Коллективное использование – легкое предоставление прав на управления или настройку вашего устройства.

Особенности A4:
- Аварийная разблокировка для открытия вручную
- Возможность подключения аварийного аккумулятора
- Электродвигатель на 24В DC, c редуктором червячного типа
- Рабочий ход винта 435мм
- Класс защиты IP54
- Максимальная глубина колоны -19 см
Для безопасного управления системой, рекомендуем установить фотоэлементы и сигнальную лампу (дополнительные опции)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gant |
| Страна производитель | Тайвань |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Максимальная ширина створки | 4 м |
| Максимальный вес створки | 350 кг |
| Напряжение питания | 24 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 797 Х 118 Х 200мм |
| Тип назначения | Комплект автоматики TMT A4 линейные приводы для распашных ворот и встроенным Wi-Fi приемником. |
| Класс защиты, IP | 54 |
| Робочий ход винта | 435мм |
| Длина створки | 4м |
- Цена: 17 134 ₴










