
- В наличии
- Код: BK2200
Автоматика для откатных ворот Сame BK2200 комплект привода для створки весом до 2200 кг
50 593 ₴
44 522 ₴
- +380 (50) 601-02-29
Комплект автоматики для откатных ворот Сame BK2200 привод со встроенным блоком управления, вес ворот до 2200 кг

Автоматика итальянской компании Came - одна из лучших на европейском рынке. Лучшие технические идеи в сфере систем безопасности находят свое воплощение в надежных, удобных и красивых устройствах, таких, например, как Came BK-2200, которые привносят в жизнь не только удобство, но и безопасность.
Came BK-2200 применяется в системах коллективного использования с воротами больших размеров, весом до 2200 кг, осуществляя непрерывный контроль над ними. Перед каждым запуском двигателя блок управления проводит диагностику всех имеющихся устройства безопасности.
Автоматика Came BK-2200 способна обнаружить препятствие на пути движения створки и остановить ее движение, сигнал «пешеходный стоп» приоткрывает створку для прохода человека. Перед началом движения в целях безопасности включается световая и звуковая сигнализация, кроме того, имеется возможность включения дополнительного освещения в зоне проезда.
В Came BK-2200 встроен дешифратор команд дистанционного управления, поэтому специальная настройка приемника и передатчика не требуется, достаточно лишь выбрать рабочую частоту. Высокий класс защиты Came BK-2200 (IP54, NEMA 3) гарантирует, что привод будет надежно защищен от попадания пыли и грязи, сохраняя работоспособность в жестких климатических условиях.
В оборудовании BK 2200 предусмотрена термозащита, блок изолирован от попадания влаги и пыли (IP 44), надёжная эксплуатация приводов гарантирована при температуре от -20 до +55 С.
Основные преимущества
- Функция "Пешеходный стоп".
- Быстро программируемые пульты дистанционного управления.
- Предварительная световая сигнализация перед открытием или закрытием ворот.
- Определение наличия препятствия при закрытии ворот с помощью ODKD.
- Остановка ворот непосредственно с пульта.
- Надежность и безопасность перед началом движения ворот. Любая команда на открытие или закрытие игнорируется, если фотоэлементы или другие средства безопасности обнаруживают препятствие.
- Возможность подключения двух согласованных электроприводов. Функция "ведущий-ведомый" максимально упрощает монтаж и подсоединение двух приводов.
Состав комплекта:
- Привод 230В самоблокирующийся для откатных ворот - 1 шт.
- Встроенный блок управления ZBKN - 1 шт.
Технические характеристики:
- Класс защиты - IP44 (NEMA 3)
- Напряжение питания, В - 230
- Напряжение питания мотора, В - 230
- Мощность, Вт - 580
- Скорость движения, м/мин - 10,5
- Интенсивность использования, % - 50
- Усилие, Н - 1500
- Термозащита при, °C - 150
- Рабочая температура, °C -20°C min +55°C max
- Максимальный вес створки, кг - 2200
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Came |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальный вес створки | 2200 кг |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Мощность | 580 Вт |
| Напряжение питания | 24 В |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Скорость движения створки | 10.5 м/мин |
| Степень защиты IP | 44 |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Автоматика для откатных ворот Сame BK2200 комплект привода для створки весом до 2200 кг |
- Цена: 44 522 ₴










