
Топ продаж
-12%
- В наличии
- Код: WIDEM
Шлагбаум автоматический Nice WIDE M стрела до 4 м
58 309 ₴
51 312 ₴
+380 (98) 160-00-99
- +380 (50) 601-02-29
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлагбаум автоматический Nice WIDE M стрела до 4 м
Электромеханический шлагбаум серии WIDE, со встроенным блоком управления для проезжей части шириной до 5 метров. Скорость открывания 3,5с. оптимальное решение широкого спектра задач, от общественного до промышленного использования. Шлагбаумы серии WIDE - следующее поколение очень надёжных шлагбаумов WIL от Nice. Используются на паркингах и других коллективных въездах.

Особенности:
- Программируемое время автоматического закрытия;
- Скорость открывания/закрывания 3,5с;;
- Питание двигателя 24в предусматривает возможность установки аккумулятора PS324 (опция) для дополнительного бесперебойного питания;
- Регулировка времени автоматического закрытия в широком диапазоне;
- Возможность установки фотоэлементов внутри корпуса шлагбаума;
- Мощный редуктор позволяет использовать дополнительные аксессуары для установки на стрелу (решетка WA13 и подвесная опора WA12);
Для безопасного управления системой, рекомендуется установить фотоэлементы и лампу сигнальную.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nice |
| Страна производитель | Италия |
| Время открывания | 3.5 сек |
| Длина стрелы | 4 м |
| Мoщнocть | 300 Вт |
| Мах вpaщaющий мoмeнт | 140 Н*м |
| Применение | Универсальный |
| Сечение стрелы | Овальное |
| Тип привода | Подъемный |
| Тип устройства | Шлагбаум автоматический |
| Общие | |
| Вес | 54 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение | 230 В |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Пульт управления в штатной комплектации | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Интенсивность | 300/час |
| Рабочая температура, ˚С | -20 / +50 |
| Тип назначения | Шлагбаум автоматический Nice WIDE M стрела до 5м |
- Цена: 51 312 ₴


