
- Нет в наличии
- Код: А60/UA
Блок управления Gant А60/UA для распашных ворот
7 633 ₴
- +380 (50) 601-02-29
Блок управления для распашных ворот А60/UA в коробе
В ассортимент автоматики компании Gant вводится универсальный блок управления A60/UA, предназначенный для автоматизации распашных ворот. Блок управления разработан и изготавливается в Украине по заказу и при участии компании Gant с учетом многолетнего опыта эксплуатации и сервисного обслуживания оборудования данного класса.
Благодаря широкому набору специальных режимов и регулировок Gant A60/UA может управлять абсолютным большинством из существующих распашных приводов с электромотором 230 В (NICE, BFT, ROGER TECHNOLOGY, CAME, FAAC, DOORHAN и др.).
Неоспоримое преимущество блока управления - возможность устойчивой работы при пониженном напряжении в электрической сети до 170 В, что актуально для загородных районов.
Основные функциональные возможности блока A60/UA:
1. Сохранение работоспособности при снижении напряжения электросети до 170 В;
2. Ручной или полуавтоматический режимы управления;
3. Плавная регулировка усилия двигателей;
4. Режим «Автоматическое закрывание» с регулируемой задержкой до 55 сек;
5. Режим «Пешеходный проход»;
6. Режим «Коллективного пользования»;
7. Режим плавного старта и замедления двигателей перед конечными положениями ворот;
8. Раздельная регулировка времени работы каждого из двигателей и задержки его включения;
9. Подключение до 2-х пар фотоэлементов безопасности с тестированием «Фототест»;
10. Подключение сигнальной лампы и ламп освещения территории;
11. Подключение электромеханического или электромагнитного замка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gant |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для распашных ворот |
| Тип | Блок управления |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон рабочей температуры окружающего воздуха | - 30 ÷ +50 град. |
| Максимальная коммутируемая мощность приводов | 2 х 300 Вт |
| Максимальная мощность освещения | 100 Вт |
| Максимальная мощность проблесковой лампы | 40 Вт |
| Номинальное напряжение питания | 220В ± 10%, 50 Гц |
| Размеры монтажного бокса | 240 х 190 х 95 мм |
| Регулировка мощности привода от номинальной | 25% ÷ 100% |
| Степень защиты монтажного бокса | IP54 |
- Цена: 7 633 ₴

