
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: AM-5000KIT
Комплект автоматики AM-5000KIT Alutech для распашных ворот
36 575 ₴
32 186 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 601-02-29
Приводы Alutech Ambo - мощные, стильные, надёжные.
Комплект автоматики Ambo AM-5000KIT подойдёт для распашных ворот с шириной створки до 5м и весом до 500 кг.
Комплект поставки:
- электропривод — 2 шт.;
- блок управления CUSD-1 со встроенным радиоприёмником;
- монтажный комплект — 1 шт;
- руководство по монтажу и эксплуатации
Пульты ДУ в стандартный комплект НЕ входят, но имеют доступную цену. Для безопасного и комфортного управления воротами, рекомендуем использовать приводы с пультами ДУ фотоэлементами и лампой сигнальной.
Краткие характеристики
Приводы работают от 230V, максимальное толкающее и тяговое усилие составляет 3000N, интенсивность использования 25%. Концевые выключатели на исполнительном устройстве остановят и заблокируют ворота в конечном положении. Прочная конструкция - корпус привода изготовлен из цельнолитого алюминия с дополнительными рёбрами жёсткости.
Вместе с комплектом приводов поставляется подробная инструкция по монтажу и эксплуатации, с которой автоматику способен установить даже непосвящённый во все тонкости установщик.
Как приобрести приводы?
Очень просто: положите в корзину и оформите заказ, с Вами свяжется наш менеджер и согласует все вопросы. Также можно заказать по телефону.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alutech |
| Страна производитель | Беларусь |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Максимальная ширина створки | 5 м |
| Максимальный вес створки | 500 кг |
| Минимальная рабочая температура | -35 град. |
| Мощность | 300 Вт |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Степень защиты IP | 54 |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес одного привода, не более | 11.5 кг |
| Диапазон рабочих температур | от -30 до+65 |
| Интенсивность изпользования | 25% (S3) |
| Класс защиты | 1 |
| Кодировка сигнала | динамическая |
| Конденсатор | 10 мкФ |
| Максимальная линейная скорость | 16 мм/с |
| Максимальное время непрерывной работы | 10 мин |
| Максимальный ток потребления | 2 А |
| Максимальный ход | 455 мм |
| Мощность одного электродвигателя | 150 Вт |
| Напряжение питания | 230 В |
| Рабочая частота | 433.92 |
| Термозащита электродвигателя | 120 Градусов Цельсия |
- Цена: 32 186 ₴









