
- В наличии
- Код: LM-LB
Беспроводные фотоэлементы Alutech LM-LB комплект ИК датчиков безопасности для ворот и шлагбаумов до 12м
2 005 ₴
1 765 ₴
- +380 (50) 601-02-29
Беспроводные фотоэлементы для автоматики Alutech LM-LB
Беспроводные фотоэлементы безопасности Alutech LM-LB предназначены для распознавания препятствия, находящегося в зоне их действия. Сигнализируют о нахождении посторонних предметов на оптической оси между передатчиком (TX) и приемником (RX) фотоэлементов. Рекомендованы к использованию с автоматикой для гаражных, промышленных, въездных ворот, со шлагбаумами....

Беспроводные фотоэлементы Alutech LM-LB с дальностью работы до 12 м. Позволяют использовать фотоэлементы без прокладки кабеля к ответной части, работающей на батарейках. Передовые технологии, компактные размеры, визуализация работы с помощью светодиодной индикации, звуковое оповещение разряда батареи, противобликовый контур с автоматической синхронизацией между несколькими парами фотоэлементов предупреждает возникновение помех с другими устройствами безопасности, не чувствительны к помехам от солнечных лучей, могут устанавливаться на стену без выполнения дополнительных отверстий или желобов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alutech |
| Страна производитель | Беларусь |
| Назначение | Для ворот и шлагбаумов |
| Тип | Фотоэлемент |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры (Ш x Г х В) | 100х55х31 |
| Дальность действия | не менее 12 м |
| Диапазон рабочих температур | − 20 … + 60 °C |
| Длина волны инфракрасного излучения | .940 нм |
| Индикация | светодиод на приемнике (горит при срабатывании фотоэлементов) |
| Нагрузка выходных контактов реле | 1 А / макс. 30 В DC |
| Напряжение питания передатчика (TX) | Lithium FR6 AA 1,5 В (2 шт.) |
| Напряжение питания приемника (RX) | 12 В … 24 В DC |
| Потребление передатчика (TX) | ≤ 0,5 мА |
| Потребление приемника (RX) | ≤ 40 мА |
| Сечение проводов подключения | макс. 1 мм2 (AWG16-26) |
| Степень защиты, IP | 54 |
| Тип выходных контактов | NC/NO |
| Тип назначения | Беспроводные фотоэлементы Alutech LM-LB комплект ИК датчиков безопасности для ворот и шлагбаумов до 12м |
| Точность позиционирования | ± 5 ° |
- Цена: 1 765 ₴










