
- Готово к отправке
- Код: RTO-1000KIT
Привод ROTEO RTO-1000KIT автоматика ALUTECH для откатных ворот
13 783 ₴
12 129 ₴
- +380 (50) 601-02-29
Привод ROTEO RTO-1000KIT для откатных ворот комплект автоматики ALUTECH
Устанавливается на откатные ворота с весом створки до 1000 кг. В устройстве автоматики Alutech используются узлы и механизмы, которые показали себя с лучшей стороны в их предшественнике - автоматике An-Motors (выносливый редуктор, вечный электродвигатель и выносливый трансформатор). Электродвигатель привода оснащен редуктором с самоблокировкой и электронным управляющим модулем со встроенной радиоплатой. Для остановки полотна ворот в нужных положениях используются концевые выключатели механического типа. В автоматике Alutech серии Roteo (RTO) - применены актуальные дизайнерские решения, это позволяет инсталлировать привод на видном месте и вписать его в практически любой интерьер. Бесплатная доставка автоматики для ворот при заказе от 10 000 грн

Для безопасного управления системой, рекомендуем установить фотоэлементы и лампу сигнальную.
Перейти в каталог аксессуаров Alutech здесь
Комплект автоматики RTO-1000KIT имеет механические концевые выключатели, для заказа с магнитными концевиками здесь: RTO-1000MKIT.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alutech |
| Страна производитель | Беларусь |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Максимальный вес створки | 1000 кг |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Мощность | 500 Вт |
| Скорость движения створки | 12 м/мин |
| Степень защиты IP | 44 |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес привода, не более | 14.8 кг |
| Габаритные размеры | 300х222х360 |
| Интенсивность использования | 25 |
| Кол-во зубьев шестерни | 19 шт |
| Конденсатор | 20 мкФ |
| Максимальное время непрерывной работы | 6 мин |
| Максимальный крутящий момент | 27 Нм |
| Модуль шестерни | 4 мм |
| Напряжение питания | 230 В |
| Термозащита двигателя | 125 Градусов С |
| Тип концевого выключателя | Механический |
| Тип назначения | Электропривод ROTEO RTO-1000KIT для откатных ворот комплект автоматики ALUTECH |
| Толкающее усилие | 700 Н |
- Цена: 12 129 ₴









