
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TO5016PKLT
Комплект Автоматики Nice TOONA 5016P (Италия)
44 467 ₴
39 131 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 601-02-29
TOONA – третье поколение мощных промышленных приводов Nice.
Серия приводов TOONA для распашных ворот – прямой последователь модельного ряда Moby (MB5016). Другими словами, если ваши приводы Nice Moby отработали своё и сломались, то на их место станет TOONA. Часто бывает так, что даже крепёжные кронштейны не нужно заново приваривать. На этом приводе также, как и на его предшественнике, установлены концевые выключатели на открытие и закрытие.
Состав комплекта Nice TOONA 5016P:
- Электропривод TO5016P– 2 шт
- Блок управления MC800 – 1 шт
- Приёмник OXI – 1 шт
- Пульт Flo2RE – 1 шт
Современные материалы и улучшенный дизайн – главные отличия Nice TOONA:
1) Используется пара «Стальной винт-гайка Бронзовая» с меньшим шагом, чем у Moby, что в целом положительно сказывается на всех узлах привода: больше обороты двигателя и меньше крутящий момент для редуктора.
2) Использование современных техно полимеров при изготовлении деталей редуктора: это снижает трение, повышает КПД механизма и делает более привлекательной цену. Применение техно полимеров, вопреки мнению «специалистов», вполне оправдано, так как, менее требовательно к смазке (прощает ошибки при обслуживании), работает так же долго, как и металлические шестерни. Данные факты подтверждает многолетняя эксплуатация этих механизмов в тяжёлых условиях.
3) Полимерные изделия в редукторе этого привода также служат в роли «предохранителя», который срабатывает в аварийных ситуациях. Например, в случае удара ворот автомобилем, в первую очередь разрушаются детали редуктора, а не корпус, замена которого станет в цену нового привода.

4) Дизайн привода, по сравнению с предшественником (Nice Moby MB5016), претерпел некоторые изменения. Компоновка осталась та же, а корпус полностью изменился, теперь он выглядит более лаконично и состоит из трёх частей: верхней, нижней и задней крышки.
5) Прочный корпус из алюминиевого сплава со стойким полиэстеровым покрытием.

Блок управления MC800
Блок управления MC800 успешно используется на большинстве приводов Nice для распашных ворот, которые работают от 220 вольт. Он имеет все необходимые опции для безопасного использования распашной автоматики, в том числе: режим калитки, разъём для подключения электрозамка, замедление в конечных положениях и т.д.
Безопасная работа комплекта автоматики Nice TO5016Р
Для безопасной работы приводов с воротами настоятельно рекомендуем использовать их с фотоэлементами и лампой сигнальной, которые можно заказать отдельно.
Купить Комплект TO5016P можно в нашем интернет-магазине, сообщив нам об этом любым из доступных способов коммуникации.
Также можно приобрести приводы TO5016P по одному (не в комплекте), если это необходимо.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nice |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальная ширина створки | 5 м |
| Максимальный вес створки | 1000 кг |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Мощность | 200 Вт |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Степень защиты IP | 44 |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок управления | Да |
| Интенсивность использования | Максимально 46 циклов в час |
| Максимальная мощность | 385 Вт |
| Максимальное тяговое усилие | 3200 Н |
| Напряжение питания | 230 В |
| Номинальное усилие | 1200 Н |
| Рабочий ход | 505 мм |
| Термозащита электродвигателя | 140 Градусов Цельсия |
- Цена: 39 131 ₴


